Отзывы на книгу «Позитив», страница 3

Книга действительно о «позитиве» и в «позитиве». Что каждый из нас несет в этот мир, как отразятся на нем наши эмоции, мысли и действия? Книга очень легко читается и чем-то напомнила "Мастера и Маргариту ", возможно некоторой сказочностью сюжета.

Рекомендую к прочтению.

Natalie75, после Вашего комментария появились 2 вопроса: Вы правда прочитали эту книгу? Вы правда читали "Мастера и Маргариту?" Зачем же так "разводить" тех, кому посчастливилось ЭТО не читать...

Прочитала на одном дыхание. сюжет интересный и крайне запутанный. читается очень легко и быстро, но одновременно задумываешься о написаном и сопоставляешь с моментами из реальной жизни. концовка не много расстроила, крайне не понятно что будет дальше с главным героем.

Отлично! Читается легко, на одном дыхании! Необычный сюжет, приятное изложение. С большим удовольствием прочту все произведения автора.

Интересный сюжет с необычным поворотом. Открывает потаенные уголки человеческой натуры, скрытые за масками. Мне понравилось

Книга увлекательная! Очень понравилась! Буду советовать друзьям и родственникам! Буду ждать продолжения. Спасибо за все

Прочитал запоем, есть о чем подумать. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору за то, что поднял такие темы, как порядочность, любовь к ближнему и неотвратимость ответственности если не на этом, так на том свете.

Очень позитивно, ярко и необычно. Прекрасная сказка для взрослых. Прочитала на одном дыхании. Действует, как хороший антидепрессант. Рекомендую.

книга заставила задуматься, а как по мне, это самое главное в любом произведении. каждый из нас в ответе за свои действия, и жизнь за плохое деяние может в любой момент обрушить те самые горы нам на голову. поэтому не ищите выгоду, будьте добрыми, адекватными людьми, а главное честными, тогда жизнь наоборот вознесет вас на эти горы

Замечательная, светлая и добрая , с неизбитым сюжетом, характерными героями !! однозначно рекомендую к прочтению!!!!!!!!

До конца дочитала, но не особо впечатлена, на троечку. Сюжет понятен с самого начала книги, написано простенько, не захватывает

09 марта 2018