Отзывы на книгу «Позитив», страница 2

Интересно, сколько человек на самом деле прочитало книгу? .Или все за бонусы?

Читаешь отзыв и понимаешь, что точно такой же видел уже раз 10..подойдет к любой книге..

Захватила с первых страниц…классика жанра.

Неплохая задумка, неплохое исполнение. Двуликая правда о том, что такое хорошо и что такое плохо. Написано достаточно динамично, не затянуто. в общем в целом неплохо.

Под описание триллер с таким же успехом может подойти и сказка про колобка, честное слово. Читается легко, но какой-то особой интриги нет, страха и ужаса тоже, не говоря уже про то, что это жуткий триллер....

Бездарный бред. Ребенок который ест жидкую кашу и не умеет исходить, лязгает зубами, это только один пример, а там это в каждой фразе, фабула интересна, но язык и стиль .....слов нет. Читатель с огромным багажем и стажем.

Невозможно читать из-за слога.

Вроде отдельные слова грамотные, но образы создаются куцые.

Так примитивно написано, что читать неприятно, прочитала около половины и бросила.

Вроде задумка сюжета интересная, но написана книга ужасно. а

Если вы любите хорошую литературу, то эта книга не для вас.

Примитивно и глупо с претензией на решение вопроса высшей справедливости. Какой то паренек с фотоаппаратом решает кому жить, а кому уже хватит... потраченное впустую время. Но главное- отвратительное послевкусие и вопрос- как ЭТО можно было напечатать и предлагать к прочтению.

Реально прикольная книга. Одни и те же события показываются с разных сторон с разных точек зрения. Есть мораль и юмор. Непредсказуемый сюжет.

Умно,необычно, грамотно. Осталось в душе светлое послевкусие. И ужас,что бывают в жизни такие страшные люди. Особенно эта монстртварь Алла

Редко оставляю отзывы, только если прямо очень понравилась книга или есть желание предупредить будущих читателей.

Сюжет ничем особенным не впечатлил, стиль написания... будто школьник писал сочинение на свободную тему, сначала вдохновился "классной идеей", а потом мучительно придумывал, как же закончить повествование. И потом почему-то решил, что может "это" издать в виде книги.

Отдельные моменты создали ощущение, что у автора не совсем все в порядке с психикой и либо часть своих больных фантазий, либо какой-то негативный жизненный опыт он(а) пожелал(а) вывалить на читателя, сняв таким образом часть эмоционального заряда.

Описание некоторых сцен напомнило по ощущению "мерзостности" рассказ Чака Паланика "Кишки", если закрыть глаза на "школьный" стиль изложения "Позитива".

Непонятно, почему столько восторженных отзывов, возможно другие книги этого автора действительно хороши, но после этой книги никакого желания ознакомиться с другим "творчеством" не возникает. Хорошо, что книга досталась бесплатно по акции Литрес "4-я книга в подарок", если у вас нормальная здоровая психика, если вам претит копаться в придуманном очень грязном чужом белье, не тратьте деньги на это "творение".

очень интересная книга. жаль что в жизни все нельзя изменить. советую всем прочитать обязательно. спасибо автору.........

09 марта 2018