18+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

18+

Любить как люди

текст

О книге

Андрей Дашков – незаходимая звезда российского кинематографа, ослепительный красавец, примерный семьянин и просто хороший человек.Фиби – удивительная девушка, которая умеет ждать.Андор 0911 – андроид-спасатель с навороченной программой эмоций, не способный любить.Поединок на арбалетах, контракт на 50 миллионов долларов, роскошная вилла в Италии, Императорский конкурс пианистов в Париже, беспрецедентный ураган в Москве, лаборатория Нобелевского лауреата в Индии, виски в гараже и невероятные перемещения во времени.И при этом, все здесь про любовь, и только про любовь…

Прекрасный роман с оригинальным сюжетом. К прочтению рекомендую всем: и мечтательным романтикам, и неисправимым циникам. Жаль, что на просторах интернета не нашла других произведений автора. Любопытно познакомиться с его творчеством!

Ничего себе автор закрутил сюжет!! Прочитала за один день, было не оторваться! Любовные романы в чистом виде – не мое совсем. Но тут посоветовали, решила попробовать почитать страниц 10 и… втянулась. Какой-то правильный любовный роман, без тени пошлости, с классным юмором, легким слогом, неожиданными сюжетными решениями и мощным финалом. В общем, очень рекомендую!

Жаль только, что у автора выложена всего одна книга…

Очень интересная книга с захватывающим сюжетом. И отлично написано всё понравилось. Рекомендую к прочтению. Автору спасибо.

Замечательное, душевное произведение! Читается легко и быстро, всем рекомендую. Благодарю автора и желаю новых творческих идей и произведений.

Спасибо автору. Прекрасная книга, захватывающий сюжет! А еще хороший слог)

Буду перечитывать однозначно!!!❤

Жду новых произведений. Автору – вдохновения)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Дашков – незаходимая звезда российского кинематографа, ослепительный красавец, примерный семьянин и просто хороший человек.

Фиби – удивительная девушка, которая умеет ждать.

Андор 0911 – андроид-спасатель с навороченной программой эмоций, не способный любить.

Поединок на арбалетах, контракт на 50 миллионов долларов, роскошная вилла в Италии, Императорский конкурс пианистов в Париже, беспрецедентный ураган в Москве, лаборатория Нобелевского лауреата в Индии, виски в гараже и невероятные перемещения во времени.

И при этом, все здесь про любовь, и только про любовь…

Книга Ольги Меньшиковой «Любить как люди» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip