Отзывы на книгу «Девочка Стального»

Я к вам с благодарностью за прекрасный роман! Читала не отрываясь!!! Увлекательно, легко, интересно и такие страсти и любовь!!! Замечательная история о любви и преданности всем назло!!!

История держала в напряжении на протяжении практически всей любовной истории. Благодарю вас за чудесный роман, такое в жизни встречается. рада за героев

Супер спасибо шквал эмоций!!! История просто огонь! Столько страсти, чувственности! Спасибо герою , что так чувственно и стойко боролся за свою любовь! Вот бы в жизни такого встретить!

Большое спасибо! Мне очень, очень понравилось! Прочитала много ваших книг. Спасибо за ваше творчество! Вдохновения, Ольга! Всех благ! Удачи!

Прочитала одним махом за вечер. История получилась замечательная. Просто супер и очень волнительно! Большое-большое спасибо за книгу.

замечательная история. наивная героиня, верящая в идеальный мир и так вовремя оказавшийся рядом сильный мужчина готовый сделать все, чтобы этот мир стал реальностью.

Спасибо автору, все доведено до смысла, все раскрыто, эмоционально, постоянно думаешь о героях) особенно круто мамам в декрет когда хочешь отвлечься от всех забот)) спасибо очень остро и круто все понравилось))

Книга затянула сразу и бесповоротно! Прочитала за один день! Сюжет держал в напряжении, все время были мысли «ну когда же, когда у девченки все будет хорошо?!» Она молодец, держалась очень достойно. Главный герой тоже порадовал.

В который раз убеждаюсь, что нужно обязательно читать ознакомительный фрагмент перед покупкой. К сожалению, «повелась» на отзывы(такие восторги по поводу более чем посредственной книги просто поражают, честно говоря). Сама история неплохая по сюжету, но сколько всего «притянуто за уши» и утрировано! А главы от мужского лица- отдельная история. Мне кажется, нужно, как минимум, понимать мужской психотип, прежде чем браться за такие главы. Невеста с ее отцом просто картинно-картонные злодеи, которые описаны как нечто злобно-отвратительное(опять же, слишком утрировано). Не могу посоветовать эту книгу даже для однократного прочтения.

не плохо, как пересказ. прочитать в скучный день можно, не прониклась к героям. Но это моё личное мнение, так что составляйте своё после прочтения.