16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 32 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Девочка Стального

Девочка Стального

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Девочка Стального» – роман Ольги Коротаевой, жанр современный любовный роман.Ева замужем за физруком и воспитывает его слепую дочь от первого брака. Но внезапно в размеренный мирок врывается тот, кого прозвали Стальным…– Что вам нужно?– Что нужно? – прищурил он черные, как ночь глаза. Дёрнул кончиком твердых губ: – Примерно пять миллионов долларов, которые ты увела с моего счета. И ты вернёшь их прямо сейчас. Если хочешь жить, конечно.У меня на миг отнялся дар речи. Что? Увела пять миллионов… Долларов?!– Вы шутите, – я не спрашивала.Он подался ко мне стремительнее кобры. Сжав мою шею, навис надо мной жуткой угнетающей скалой и, обдавая ароматом дорогой кожи и терпкого табака, прошипел:– Я похож на шутника?freepd.comAlexander Nakarada / ParhelionJason Shaw / Landra's Dream© Коротаева Ольга© ИДДК

Замечательная история жизни и любви! Восторг полный!

Ой как я за них рада, наконец они счастливы! Большая счастливая семья! Они это заслужили!

Возможно я слишком придирчива, но хвалебные отзывы не разделяю. Да, сюжет есть и он не затертый до дыр. Да, харизматичный главный герой. И все же слушать книгу было скучно. Приятного послевкусия после прослушивания не осталось, как и разочарования.

Книга неплохая, без особых эмоциональных встрясок. Мне это очень подошло в данный момент. Это первая книга автора,и которую я прочитала, думаю продолжить знакомство.

Прочитано хорошо.

Великолепно, нет слов. Замечательная книга. Прочитала с удовольствием. Огромная благодарность автору и чтице за интересную историю.

История безусловно интересная, есть и любовь, и страсть, и слезы, очень интересный сюжет развития событий. Автору побольше вдохновения и преданных читателей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Девочка Стального» – роман Ольги Коротаевой, жанр современный любовный роман.

Ева замужем за физруком и воспитывает его слепую дочь от первого брака. Но внезапно в размеренный мирок врывается тот, кого прозвали Стальным…

– Что вам нужно?

– Что нужно? – прищурил он черные, как ночь глаза. Дёрнул кончиком твердых губ: – Примерно пять миллионов долларов, которые ты увела с моего счета. И ты вернёшь их прямо сейчас. Если хочешь жить, конечно.

У меня на миг отнялся дар речи. Что? Увела пять миллионов… Долларов?!

– Вы шутите, – я не спрашивала.

Он подался ко мне стремительнее кобры. Сжав мою шею, навис надо мной жуткой угнетающей скалой и, обдавая ароматом дорогой кожи и терпкого табака, прошипел:

– Я похож на шутника?

freepd.com

Alexander Nakarada / Parhelion

Jason Shaw / Landra's Dream

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Девочка Стального» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 32 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-535-22741-2
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip