6+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2019 год

6+

ЕГЭ-2020. Обществознание. Тренировочные варианты. 30 вариантов

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Пособие включает:• 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;• ответы ко всем заданиям.Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Автор, как всегда, на высоте, задания составлены в соответствие с демоверсией ЕГЭ-2020, даны рекомендации, плюс еще бонусом идут задания второй части, что позволяет отработать навыки выполнения второй части ЕГЭ. Всем рекомендую

Автор превосходно составил все задания. Всё качественно! Спасибо Литрес за то, что можно скачать эту книгу в удобном формате. Всем советую!!

Отличный формат для скачивания, удобный для использования при подготовке к ЕГЭ. Автором удобно составлены задания, с учётом требований к ЕГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Пособие включает:

• 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;

• ответы ко всем заданиям.

Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Книга О. В. Кишенковой «ЕГЭ-2020. Обществознание. Тренировочные варианты. 30 вариантов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-04-105304-8
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf