6+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2023 год

6+

ЕГЭ-2024. Математика. Базовый уровень.Тренировочные варианты. 30 вариантов

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике базового уровня.Пособие включает:• 30 тренировочных вариантов, соответствующих демоверсии;• подробные решения вариантов 1-5;• ответы ко всем заданиям.Издание будет полезно учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Очень удобная и полезная книга. Использую для подготовки к экзамену с 11 классом. Рекомендую ученикам,а так же педагогам. Отличная версия для распечатки.

Отличный вариант для подготовки к экзаменам.Рекомендую учащимся,а так же педагогам. Отличная версия для распечатки.Рекомендую.

Очень полезная и нужная книга. Моей племяннице очень сложно дается математика, но ей стало легче готовиться к ЕГЭ благодаря этому учебнику. Именно он позволил ей отлично понимать предмет, структурировать свои знания. И самое главное, эта книга практически заменила ей репетитора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике базового уровня.

Пособие включает:

• 30 тренировочных вариантов, соответствующих демоверсии;

• подробные решения вариантов 1-5;

• ответы ко всем заданиям.

Издание будет полезно учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Книга В. В. Мирошина «ЕГЭ-2024. Математика. Базовый уровень.Тренировочные варианты. 30 вариантов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-187970-9
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf