Отзывы на книгу «Латая старые шрамы. На перекрестке миров»

достойное продолжение истории. все загадки и тайны,поднятые в сюжете,раскрываются. иногда,правда,возникает ощущение,что сюжет развивается слишком быстро,а героям слишком везёт. но у Авторов получилось сделать это красиво и убедительно.

две линии:детективная и любовная. переплетены очень аккуратно. когда упор делается на расследование,то нет любовной мишуры; когда основное – чувства и инстинкты, то работа героя – лишь фон.

Книга просто отличная и очень захватывающая. Много приключений и читается на одном дыхании. Советую всем прочитать. Не сколько ни уступает первой части.

Книга в духе первой части. Опять же, хоть и богата на события, но как-то не держит в напряжении.

Главный герой такой же надёжный и крепкий, каким себя показал в первой части. А вот героиня вызывала неприязнь идиотскими поступками.

В любом случае, книга оставила приятное послевкусие.

Дилогия «Латая старые шрамы «замечательная сказка для взрослых девочек. В ней есть романтика, любовь, страсти, подлость, сцены любви и история о том что судьба и любовь правы и побеждают любые жизненные испытания

книга мне очень понравилась , сюжет потрясающий, во второй части все намного больше раскрывается сюжет, жалко что ничего не написано про полукровку шеда, и про других участников, как сложилась судьба у Анны, как дальше будет

Продолжение книги подарило погружение в иной мир, противоположный тому, к которому привыкли главные герои. Отношения главных героев становятся глубже, проходят стадии развития от заботы до настоящей любви, принимающей недостатки возлюбленного. Пикантности второй книге добавляют новые персонажи, органично вписавшиеся в повествование и сыгравшие значимую роль в детективной истории. Следует заметить, насколько удалось авторам не потерять на протяжении двух книг темпа повествования и характеры персонажей, вплоть до последней строчки произведения персонажи остались верны себе.

Замечательная, захватывающая, иногда вызывающая то улыбку, то печаль, а то злость. Всё как положено весь спектр чувств. По мойму приятная и достойная серия. Спасибо

04 октября 2019
ИДДК