Черновик

Отзывы на книгу «Только он!»

Читается на одном дыхании. Хочется перевернуть следующую страницу! Автор отлично передает нить взаимоотношений, порой таких непростых....

Интригующе. жду продолжения. зачиталась, не могу оторваться. Жаль, что придётся ждать продолжения. не видела, что это черновик.

спасибо автору за прекрасную книгу прочитала с большим удовольствием и очень понравилась как прекрасно все описано Благодарю

Хотела дождаться, когда допишут книгу, но терпения совершенно нет. Вот теперь живу от проды до проды. Сюжет очень мне зашёл)

Огромное спасибо за продолжение интересной книги!Очень понравилась первая часть.Главная героиня вызывает симпатию. Надеюсь,она и сынок будут счастливы А герой поймет,как он был не прав.

Рада увидеть продолжение книги "Только не он!". Теперь буду ждать её завершения. Очень надеюсь на то, что главную героиню всё таки ждёт счастье!