Отзывы на книгу «Счастье на снежных крыльях. Назначена истинной», страница 4

Наконец-то долгожданное продолжение дилогии любимого автора «Счастье на снежных крыльях»! Как здорово, что не пришлось долго ждать встречи с полюбившимися героями!

Если первую часть читала бегло, почти через страницу, так как было ужасно скучно. То эта часть уже более интересная. Но тоже раздута сильно. Много книг прочитала этого автора, и как по-мне – эта самая слабая. Главная героиня часто выбешивала своими выходками, что хотелось уже бросить чтение. Дочитала из упрямства, что деньги уплочены))

Ну вот и прочитала дилогию. Начало было увлекательный и читала с удовольствием. Интересные племена, яркая сильная героиня. Сюжет развивался стремительно. А вот вторая часть … С каждым эпизодом все скучнее и скучнее. Дочитала с трудом. Но все равно – читать стоит.

2 часть разочаровала. Изменилась и сама героиня…стала предсказуемой и наивной (после того, что она пережила в 1 части наивность выглядит неестественно). События не интересные, все у гг слишком хорошо получается, да и вообще не понятно зачем эта 2 часть нужна.

25 февраля 2020
978-5-17-119382-9