Отзывы на книгу «Счастье на снежных крыльях. Назначена истинной»

Есть особый стиль Ольги Гусейновой. Её книги ни с какими не спутаешь. Да, может быть в них нет какой-то особой глубины, каких-то дворцовых интриг, но в её книгах как раз и подкупает простота, доброта, которых так не хватает в повседневной жизни. Хотите просто расслабиться на несколько вечеров и погрузиться в совершенно другой мир сильных правильных мужчин и хрупких, нежных женщин с характером – это ваша книга.

Обожаю творчество Ольги Гусейновой! Мне ещё ни разу не попалось ни единого её произведения, не оставившего в душе глубокого следа. И эта дилогия не исключение. Потрясающая фантазия автора позволяет ей создавать удивительно живые миры и очень харизматичных героев. Каждый раз с увлечением читаю её новинки.

Первая книга заинтересовала. И даже очень. Понравился мир; казалось, была интрига..

Крайне разочарована продолжением. Первая четверть книги ещё ничего, а дальше только хуже.. И вся-то гг-гя такая непредсказуемая, и находчивая и деятельная! И все-то ей помогают и благоволят. Телевидение, вообще, не в тему, по-моему. Прямо хотелось кричать «Не верю!».

Розовые сопли излишней романтики тоже удовольствия не доставили. Не верю и всё. Всех плохишей сразу видно и интриги никакой. Дифирамбы гг-не и её геройству.

Ставлю 3 из уважения к автору. Всё-таки, другие её книги я с удовольствием читала.

Все впечатление от книги испортил эпилог!! Прямо концентрат розовых соплей и сладости.

В обеих книгах Гг была нормальной такой попаданкой, зачем в эпилоге из нее пуп земли сделали? И телевидение изобрела, и школы пооткрывала, которых не было и вообще во всех бочках затычка!

Если эпилог не читать, то книга достойна внимания

Начиталась отзывов, и долго думала читать или нет. Решилась, прочитала, не понимаю негативных отзывов, все в духе автора. Мало интриг, юмор и растянутый хэ. Сказка для отдыха мозгов.

Очень приятная сказка) прочитала на одном дыхании. Есть всё, что нужно: и враги с недругами, и друзья, предательство и верные сердца, любовь-морковь и страсть. Вся в слезах и улыбкой до ушей)

Прочитала книгу на одном дыхании!!В наших серых буднях самое то!!Замечательная сказка!Обожаю ХЭ!Посоветовала многим своим подругам прочитать, эту и другие книги автора!

Шикарная история! И 1 и 2 книга очень зашли! Чистая любовь, без пошлости и муторности! Необычно было читать про такую рассу, а то все драконы, наги, вампиры и т.д. а тут новинка прям интересно, новые герои.Прочитала с удовольствием.

Потрясающие Книги!.

Сюжет , описание- все захватывает с начала первой Книги и не отпускает до прочтения второй.

Всем советую!

Столько любви и приключений!Читала с удовольвствием!Люблю миры Ольги,прочитала почти все книги.С нетерпением жду новинок!

25 февраля 2020
978-5-17-119382-9