Отзывы на книгу «Счастье на снежных крыльях. Назначена истинной», страница 2

Интересный, захватывающий сюжет книги, неожиданные повороты и непростые испытания для героини. Очень нравится, что всё завершается прекрасно. Люблю книги с позитивным настроем. Автору удачи!

Очень рекомендую дилогию и вообще все книги автора. Ни одна не разочаровала. Я просто влюбилась в творчество Ольги Гусейновой! Невозможно оторваться! Герои и миры прописаны так подробно и им веришь. Что я буду читать, когда перечитаю все ваши книги…

Ольга как всегда на высоте! Захватывающий сюжет, героиня с характером и куча приключений! Отдыхаешь душой, когда читаешь!

Очень интересно. С удовольствием прочитала.Спосибо автору. С удовольствием читаю все книги. Что доступы в ЛитРес..Жду новых книг.

первая книга более интересная и зпхватывающая. вторая книга(данная) переплётает столько событий, порой непонятно почему связаны. но история захватывает, прочитать стоит.

Дилогия неплохая, повествование понравилось. Достаточно добрая сказка, именно сказка, потому как злодеев, недругов, завистников всех наказали, все цели достигнуты, все награды получены, все светлое и доброе, а так даже лучше. Просто книга для отдыха, что бы провести спокойные выходные. Финал книги прям розово сладенький. Если нужна история без напряжения, эмоционального шквала, можно обратить внимание на эту дилогию.

Согласна с отзывом Ghjjkkk12345: если бы не розовые сопли в конце книги, общее впечатление было бы лучше. Книга интересна тем, что в кои-то веки тут нет эльфов,гномов и супер-пупер героини.Сюжет хорош, добр и светел. Все плохие герои наказаны, всем хорошим досталось еще больше. Перечитывать, думаю,смысла нет, но осадок остался хороший и светлый. Начала читать в нужный момент-было совсем грустно на душе, а книга здорово развеяла тоску.

Вторая часть похожа на подстрочник к сериалу. событий много и они описываются мимоходом, пробея мимо и… не цепляют душу. хэ ожидаеми неотвратим. на чем с удовольствием с героями расстаешься

если первая часть показалась невероятно затянутой, особенно первые пол книги, то во второй все очень динамично и интересно. за небольшой бонус в конце в виде рассказа про Мишу и его истинную автору отдельное огромное спасибо.

Salza

В этой части уже было интереснее, чем в первой. Тут уже движ, отношения и покушения. Парочка героев активно изучает друг друга в разных плоскостях, сближается и вообще умиляют. Мне очень понравилось, как герой поддерживал жену и перед родными, и в её устремлениях. Героиня порой своим поведением вызывала непонимание, особенно когда взяла помощницей бывшую любовницу мужа, одарив ту силой. Жалость? Или это глупость? Ладно, автор сюжет скорректировала потом, но героиня то приняла своё решение при других исходных данных. Увлечение кино и театром повеселило, хоть и немного озадачило. Но в общем получилось интересно и книга была прослушана за несколько часов. Порадовал хеппи энд, я такое люблю. Да и компания вокруг героев собралась интересная. Юмора тоже достаточно и без перегибов, в самый раз.

25 февраля 2020
978-5-17-119382-9