Отзывы на книгу «Корпоративчик»

Ах, как жаль, что такой маленький объём у этой милой новогодней сказки. С удовольствием почитала бы эту историю в более развёрнутом виде. Спасибо Автору, новогодние поздравления и пожелания трудиться с вдохновением нам, поЧитателям, на радость!))

Сплошной юмор и сказка. Я очень смеялась. История типично новогодняя, не лишенная некоторой нравоучительностей и пафосность. Легкая и приятная в изложении. Законченная. Читайте сами.

Милая веселая сказочная история. К Новому году самое то. Впрочем, и после тоже хорошо заходит. С большим удовольствием прочла.

Понравилось, очень))Читается легко. Много юмора и романтики, что даёт очень даже много приятных эмоций от прочтения. За что спасибо автору!

Приятная новогодняя сказка о попаданцах наоборот, т.е. маги попали в наш мир и устроили праздник для наших девочек. Такого ещё люди не видели. Много юмора создаст новогоднее настроение.

Спасибо любимому автору за восхитительный подарок к Новому Году! Я смеялась почти всю книгу, а в некоторые минуты вообще сползала от смеха под стол. При этому в истории есть смысл, что добавляет ей плюсов. Желания нужно загадывать с умом, это уж точно. Хорошо что все так хорошо закончилось. Хорошая сказка. Всех с наступающим!

Милая новогодняя сказка для взрослых. Думаю на этом сюжете могла получиться хорошая смешная новогодняя экранизация «а ля современные сказки», тем более что женских ролей только три, зато мужских персонажей....– в общем пальцев рук точно не хватит, одна пожарная команда чего стоит! Автору моя личная благодарность за хорошее настроение!

В такой жаркий июльский день ( плюс 32 в Севастополе), я решила прочитать «холодную» книгу. И это было правильное решение! Замечательная книга про Новый год, про волшебство и магию, про обретение исполнения желаний. Что ещё нужно для прекрасного отдыха вечером после ежедневной суеты. Это было здорово! Великолепно! Браво автору!!!

Только прочла с большим удовольствием) Книга очень понравилась, посмеялась от души)))Легкая Новогодняя история, рекомендую всем!

Новогодний рассказ в ходе чтения которого хочется поверить в чудо. Короткий с юморком, местами проскальзывают романтические нотки.

Действия разыгрываются довольно динамично. И несмотря на то, что рассказ и небольшой, но там столько всего пережито за одну ночь :)

Отлично подойдет для того, чтобы скоротать вечерок и разгрузить свой мозг :)

04 декабря 2019

Входит в серию "Новогодние сказки для взрослых"
Все книги серии