Отзывы на книгу «Профессия: ведьма», страница 62

Ну что сказать? Читать начинала нехотя, но потом втянулась. Книга и правда интересная, просто и понятно. И читается легко, и юмор мне нравится, она не из тех, что прочитал и забыл. Классики жанра наверное. Автор за что бралась, то и вытянула, не больше не меньше. При первой же возможности в бумажном варианте купила и совсем не жалею.

офигенная книга! Нет, вы не найдете в ней никаких философских рассуждений, умных мыслей или чего-то еще подобного. Это просто хорошая книга из разряда книг для расслабления. Читала всю серию пока болела, книги на самом деле спасли, иначе со скуки на стены бы уже полезла..)

Легкий захватывающий сюжет, но сразу понять следующие извороты сюжета у вас точно не получится, имена это и интригует!

Очень всем советую, если вы ищете книгу для чтения на даче, пляже, или просто для отдыха..... Книги точно поднимут настроение и запомнятся!!

Но честно скажу последний сборник впечатленичя вообще не произвел! еле-еле дочитала до середины, а потом бросила... честно говоря оч нудненько, особенно на фоне предыдущих трех...

25 июля 2007
2003