Отзывы на книгу «Профессия: ведьма», страница 3

Нет сюжетна, скучно. Нет смешных моментов. Читается тяжело, иногда теряешь нить повествования. Все скомкано. На подростковый возраст, лет на 12-14

понравилось. все герои адекватны, без ванили и соплей (в женском фэнтези часто сквозит подобным). и юмор есть и романтика проклевывается. уже берусь за следующую часть. спасибо автору)

Потрясающая книга

Читал еще в бумажном варианте. Что могу сказать? Отличный цикл. У автора потрясающий юмор. Отдельно хочу поблагодарить автора за потрясающее, великолепное владение русским литературным. Так предавать концепты с помощью слов может только Громыко. Есть просьба к автору – не пишите больше с Улановым. Пожалуйста.

Давно я не читала такой приятной и какой-то уютной (можно так говорить?) книги. То, что интересно и захватывающе – это однозначно. Но еще и неповторимая атмосфера повествования добавляет очарования.

Добро непременно победит зло, влюбленные будут вместе, друзья останутся верными – просто бальзам на душу в наше непростое время.

И юмор очень достойный. Спасибо Автору.

Может на момент выхода произведение было великолепным, сейчас в 21 году оно не кажется слишком впечатляющим. Не скажу, что прямо юморная (встречала намного более весёлые книги), тут же почти не улыбалась. Может потому,что всё у всех чем-топохоже в плане описываемых ситуаций?Из плюсов-приключенческий жанр, позитивная героиня. Но на мой вкус какая-то она не взрослая.

Да убивают, но романтика подростков-девственников при учете,что героиня влюбляется во взрослого вампира, хоть и списывают его на медленное взросление… Ну как-то это не реально если мир брать за реальный.

За 2 прочитанных книги даже ни одного поцелуя не случилось…

Ну, по сравнению с той мутью, которую сейчас штампуют, этот цикл еще нормальный. Язык автора тоже хорош. Атмосфера книги понравилась. Хотя, если честно, не люблю книги современных авторов, в которых фигурирует средневековье. Вот как-то не лезут они в меня.

Прекрасная книга! Читала – ухохатывалась, цитировала бабушке ( ей тоже понравилось). Отличный язык, приятные и забавные герои

Любимая серия книг, с самого детства и до этой поры. Ольга Громыко прекрасно пишет, читать одно удовольствие. Юмор, сюжет и персонажи за все это огромная благодарность автору.

Третий раз берусь за текст и третий раз не могу его осилить. Слишком глупы шуточки героини, отчего она сама выглядит дурочкой. Не нравится мне героиня-дурочка.

Что автору точно удалось, так описания природы. Достаточно яркие, передающие то, что автор пытается показать.

Но героиня, увы, разочаровывает. Наверно, юным девицам их ровесница понравится. Но я давно вышла из возраста юных девиц.

Когда я хочу отдохнуть душой, снять стресс, я перечитываю трилогию про Вольху, Лена и пр. От книг веет добротой, мир описан с любовью к деталям, с прекрасным юмором и я каждый раз (хотя наверное уже знаю целые главы наизусть) с огромным удовольствием окунаюсь с головой в магический мир уважаемого автора. Дорогая Ольга, пожалуйста, порадуйте нас продолжением про Вольху и ее друзьях!

25 июля 2007
2003