0+
текст

Объем 11 страниц

2023 год

0+

Необыкновенное обыкновенное Рождество

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рождественские чудеса случаются и в современной жизни . Случаются, когда мы их совсем не ждём.

Рассказ, который подтверждает, что чудеса в нашем мире существуют. Мы их создаём друг другу. Дети с их ангельский чистотой обладают волшебством. Чудесная трогательная история чудесно и трогательно написанная, где жизнь и сказка сплелись воедино. Желаю дальнейших творческих свершений автору.

autoreg1391636203, спасибо большое.

Потрясающий рассказ. Талант писательницы чувствуется в каждом слове. Ольга Бреедвелд владеет литературным Светом. Спасибо автору!!!!!! Жду с нетерпением продолжения.

Благодарю Вас, Ольга, очень романтичная история и совершенно в духе Рождества! Удачи и счастья Вам во всем! И спасибо всем героям рассказа!

yasminaolga, Большое спасибо!

Хотелось продолжения! Мне стало грустно,оттого,что рассказ закончился! Хотелось узнать,встретились ли Селесте и Женщина,очень нужно,чтобы они встретились! Рассказ оставил ощущение такой отчаянной открытости,искренности и честности,как сама жизнь! Как-то предельно открыты чувства,Душа-как она есть.Благодарю Автора.

Мне очень понравился рассказ, он очень семейный, теплый и душевный! Автор погружает нас в атмосферу детской непосредственности, веры в добро и исполнения желаний. А когда оно доброе и искреннее, то желание обязательно исполнится! Удивительно как одна картина соединяет незнакомых людей, но объединенных внутренним светом добра и желанием поделиться этим с миром.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рождественские чудеса случаются и в современной жизни . Случаются, когда мы их совсем не ждём.

Книга Ольги Геннадьевны Бреедвелд «Необыкновенное обыкновенное Рождество» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip