0+
текст

Объем 125 страниц

2011 год

0+

Омолаживающий самомассаж для лица и тела

текст
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами уникальный самоучитель омолаживающего самомассажа! Здесь вы найдете подробно иллюстрированные пошаговые инструкции проведения различных видов косметического массажа и самомассажа:• лифтинг-массаж лица и области декольте;• антицеллюлитный самомассаж;• банный массаж.Не надо думать, что только косметические средства и пластические операции способны сделать вас всегда молодой и красивой. Остановить стрелки часов и заставить их вести обратный отсчет в вашу пользу могут ваши… руки и массажные техники.

В книге содержится достаточно много полезной информации , материалов и рекомендаций. Для меня это самое то как для начинающего.

Отличная книга!!! Поучительная. Много интересного, легко обучаемая, нужные рецепты и много другой информации. Рекомендую.

Книга является сборником различных видов массажа. Много полезного. Но мне хотелось бы не количества, а качества: описать меньше техник, но рассказать о преимуществах и недостатках каждой. И в каких случаях какая из уходовых процедур наиболее эффективна. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами уникальный самоучитель омолаживающего самомассажа! Здесь вы найдете подробно иллюстрированные пошаговые инструкции проведения различных видов косметического массажа и самомассажа:

• лифтинг-массаж лица и области декольте;

• антицеллюлитный самомассаж;

• банный массаж.

Не надо думать, что только косметические средства и пластические операции способны сделать вас всегда молодой и красивой. Остановить стрелки часов и заставить их вести обратный отсчет в вашу пользу могут ваши… руки и массажные техники.

Книга Ольги Дан «Омолаживающий самомассаж для лица и тела» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
125 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-49807-353-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip