18+
текст

Объем 400 страниц

2021 год

18+

Потерянные судьбы. Роман

текст
4,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Потерянные судьбы» написан в 2021 г. В основу сюжета легли реальные события, произошедшие с семьей Нюси Грищенко из хутора Бураковский. Из книги вы узнаете, как складывалась судьба Нюси. Прочтёте о её первой любви, об отношениях с соседями и о том, как её разыскивала родственница Устинья. Вместе с героями книги вы будете плакать и смеяться, мечтать и наслаждаться воспоминаниями о прошлом. Это поучительная история о том, как не потерять себя и своих близких. Жизнь коротка — задумайтесь об этом.Имена персонажей изменены.Содержит нецензурную брань.

Ужасный конец, после многолетней непонятной тишины. Что с кем случилось, ничего ни ясно, не понятно, скомкано. Жаль своего потерянного времени.

iph9c4nk1t, читать нужно не с конца.

Роман прекрасен. Прочитала на одном дыхании. Я если начинаю читать, то не остановлюсь пока не дойду до окончания, ночь читала. Пишите прекрасно, Ольга, читается легко. Такую судьбу, как у Нюси, никому не пожелаешь.

Очень хороший роман. Написан деревенской речью. Жалко Нюсю что судьба у неё не счастливая. хорошо что Устинья уехала из семьи Грищенко и обрела своё счастье

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Потерянные судьбы» написан в 2021 г. В основу сюжета легли реальные события, произошедшие с семьей Нюси Грищенко из хутора Бураковский. Из книги вы узнаете, как складывалась судьба Нюси. Прочтёте о её первой любви, об отношениях с соседями и о том, как её разыскивала родственница Устинья. Вместе с героями книги вы будете плакать и смеяться, мечтать и наслаждаться воспоминаниями о прошлом. Это поучительная история о том, как не потерять себя и своих близких. Жизнь коротка — задумайтесь об этом.

Имена персонажей изменены.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ольги Брюс «Потерянные судьбы. Роман» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-95976-7
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip