0+
текст
PDF

Объем 448 страниц

2014 год

0+

ЕГЭ за 30 дней. Информатика. Экспресс-репетитор

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие поможет школьнику подготовиться к Единому государственному экзамену, освежить в памяти необходимый теоретический материал, а также ознакомиться с принципами решения типовых задач ЕГЭ, предлагавшихся в разные годы. Отличительная особенность данного пособия в том, что при разборе задач не только показано, как они решаются, но и объяснено, почему задачи решаются именно так. Способы решения многократно апробированы автором в собственной педагогической работе.Для школьников 10—11 классов, учителей информатики и методистов.

Отличная книга! Материал изложен системно, каждое типовое задание разобрано в очень доступной и понятной форме. Единственный минус, который я встречаю в подобного рода книгах – слабая теория по программированию, но это специфика предмета. В «трех словах» о программировании не расскажешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие поможет школьнику подготовиться к Единому государственному экзамену, освежить в памяти необходимый теоретический материал, а также ознакомиться с принципами решения типовых задач ЕГЭ, предлагавшихся в разные годы. Отличительная особенность данного пособия в том, что при разборе задач не только показано, как они решаются, но и объяснено, почему задачи решаются именно так. Способы решения многократно апробированы автором в собственной педагогической работе.

Для школьников 10—11 классов, учителей информатики и методистов.

Книга О. Б. Богомоловой «ЕГЭ за 30 дней. Информатика. Экспресс-репетитор» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
448 стр.
ISBN:
978-5-17-080257-9, 978-5-271-46341-9
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
448
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf