16+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

16+

Сокровища Рождественского монастыря

текст
3,0
1 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старинный Рождественский монастырь хранил множество сокровищ, но после революции он был разграблен. Несколько монахинь скрыли часть ценностей, за что и поплатились своими жизнями…В небольшом приморском городе семью Виктории преследует злой рок. Гадалка предсказала, что все их горести закончатся, когда они избавятся от проклятых сокровищ. Но они не послушались – и сначала Вика заболела неизлечимой болезнью, затем у нее похитили сына, а потом погиб супруг. И все эти несчастья перекинулись и на ее детей…Детектив «Сокровища Рождественского монастыря» – захватывающая новинка автора серии «Артефакт&детектив» популярного автора Ольги Басковой.

Захватывающая история, настоящий детектив, поэтому читала буквально на одном дыхании) Хотелось поскорее узнать чем закончится книга. Сюжет интересный, мне понравилась.

Страстный романтический триллер, который захватывает с первых страниц и не отпускает до последней. Баскова мастерски передает атмосферу загадочности и опасности, переплетая сюжетные линии прошлого и настоящего! Всем любителям хороших детективов рекомендую!

Читать произведения серии «Артефакт&детектив» перед сном лучшее занятие. Новая книга Ольги Басковой не стала исключением. Погружаюсь в драматичный мир, крепко связанный церковными узами, тайнами обрядов и человеческой судьбой. С главной героиней пронеслась уже почти на половину книги, листая страницы все ближе приближаюсь к развязке. Детектив поглотил все мое свободное время в последние вечера. Когда за окном смеркается, хочется скорее вернуться к тайнам произведения и узнать, что еще ждет Викторию впереди.

Я немного предвзята в своих оценках , так как тема монастырей и тайн дореволюционной Росси одна из моих любимых. Плюс в эту мистическую историю , действительно, мастерски вплетена судьба семьи Виктории. В общем , детектив получился вполне добротный и увлекательный.

Вполне прилично написанный детектив и, кстати, довольно захватывающий. Книга написана хорошо, читается легко, сюжет нельзя назвать банальным. Лично мне, книга понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старинный Рождественский монастырь хранил множество сокровищ, но после революции он был разграблен. Несколько монахинь скрыли часть ценностей, за что и поплатились своими жизнями…

В небольшом приморском городе семью Виктории преследует злой рок. Гадалка предсказала, что все их горести закончатся, когда они избавятся от проклятых сокровищ. Но они не послушались – и сначала Вика заболела неизлечимой болезнью, затем у нее похитили сына, а потом погиб супруг. И все эти несчастья перекинулись и на ее детей…

Детектив «Сокровища Рождественского монастыря» – захватывающая новинка автора серии «Артефакт&детектив» популярного автора Ольги Басковой.

Книга Ольги Басковой «Сокровища Рождественского монастыря» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-185968-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip