Отзывы на книгу «Бабкино наследство»

Читая рассказ, пришла на ум аналогия с “Олесей” Куприна: очень поэтичные, классные описания. Читается на одном дыхании. Самое интересное — не трясутся коленки, не клацают от страха зубы— лично я не люблю слишком острый саспенс — при этом Ольга умело завлекает, заставляя мучаться вопросом: “А что же будет дальше?”

Весьма необычные повороты в сюжете, как и неожиданный финал. Мне очень близка идея, что наша семья — это прежде всего духовное наследие, кладезь знаний и опыта.

От души желаю автору новых идей и их реализации.

Книга понравилась, деревенская мистика – любимая моя тема. Могла бы получиться неплохая серия приключений ведьмака Олега. С удовольствием бы прочитала. Ждем.

Рассказ написан хорошим слогом, понравился стиль изложения.

Отличный рассказ, читала, как бета-ридер, но в удовольствием прочитаю ещё раз! Мне нравится слог автора, текст очень легко читается, несмотря на богатые, полные конструкции. У Ольги хорошо получилось погрузить читателя в атмосферу почти заброшенной деревни, где нет электричества, но есть нечто таинственное и сверхъестественное.

reader-7004008

С недавних пор мне все чаще попадаются произведения наших малоизвестных авторов. С первых строк этого рассказа на ум пришла аналогия с “Олесей” Куприна: очень поэтичные, классные описания. Читается на одном дыхании. Самое интересное — не трясутся коленки, не клацают от страха зубы— лично я не люблю слишком острый саспенс — при этом Ольга умело завлекает, заставляя мучаться вопросом: “А что же будет дальше?”

От души желаю автору новых идей и их реализации.

staal85

Рассказ написан хорошим слогом, понравился стиль изложения. Жанр мистика, имеет неожиданную концовку. В общем, отличный рассказ, который могу рекомендовать всем к прочтению.

Пугающая история с духом российской глубинки. Деревенский колорит очень здорово раскрывается на фоне истории о наследстве, которое оказывается совсем не таким, каким ожидает главный герой Олег. Читается рассказ легко, атмосферный. О том, что происходит, я поняла почти сразу, но все равно было интересно узнать, подтвердится ли догадка.