18+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
(Не) могу без тебя

(Не) могу без тебя

текст
1,0
1 оценка
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он брат моей подруги! Если честно, то и для меня он как брат. Был! Вот только так получилось, что испытываю к нему совсем другие чувства. Да, и душой, и сердцем тоскую по нему, но… даже не знаю, что из этого выйдет?.. Она как-то резко превратилась из угловатого подростка в очень красивую девушку. Хоть я и сопротивлялся этому чувству под названием любовь, но не выстоял, так как зацепила основательно, отправляя в нокаут. Поэтому приложу все силы, но она будет моей... История любви Влада и Милены. Читается отдельно.Содержит нецензурную брань.

Легко читается.Простое и ненавязчивое .Все есть и любовь и недопонимание.Немного интригующей ситуации.Слава Богу ,что хорошо кончается.

четыре книги. судьбы главных героев этих книг между собой переплетаются. очень интересная история. Милана и Влад имеют более сложные отношения из всех четырёх пар. яркие и живые герои. книга однозначно стоит внимания и времени

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он брат моей подруги! Если честно, то и для меня он как брат. Был! Вот только так получилось, что испытываю к нему совсем другие чувства. Да, и душой, и сердцем тоскую по нему, но… даже не знаю, что из этого выйдет?.. Она как-то резко превратилась из угловатого подростка в очень красивую девушку. Хоть я и сопротивлялся этому чувству под названием любовь, но не выстоял, так как зацепила основательно, отправляя в нокаут. Поэтому приложу все силы, но она будет моей... История любви Влада и Милены. Читается отдельно.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ольги Анатольевны Павловой «(Не) могу без тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают