18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 08 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
(Не) могу без тебя

(Не) могу без тебя

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он брат моей подруги! Если честно, то и для меня он как брат. Был! Вот только так получилось, что испытываю к нему совсем другие чувства. Да, и душой, и сердцем тоскую по нему, но… даже не знаю, что из этого выйдет?.. Она как-то резко превратилась из угловатого подростка в очень красивую девушку. Хоть я и сопротивлялся этому чувству под названием любовь, но не выстоял, так как зацепила основательно, отправляя в нокаут. Поэтому приложу все силы, но она будет моей… История любви Влада и Милены. Читается отдельно.Содержит нецензурную брань.

Невероятная бредятина. По типу сериала про подростков. Если бы не было эротических сцен, то не больше 14+. Ощущение, что книгу писала девочка подросток.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он брат моей подруги! Если честно, то и для меня он как брат. Был! Вот только так получилось, что испытываю к нему совсем другие чувства. Да, и душой, и сердцем тоскую по нему, но… даже не знаю, что из этого выйдет?.. Она как-то резко превратилась из угловатого подростка в очень красивую девушку. Хоть я и сопротивлялся этому чувству под названием любовь, но не выстоял, так как зацепила основательно, отправляя в нокаут. Поэтому приложу все силы, но она будет моей… История любви Влада и Милены. Читается отдельно.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ольги Анатольевны Павловой «(Не) могу без тебя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 08 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сизых Екатерина , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip