0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2022 год

0+

Вместе учимся читать

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Вместе учимся читать» вы найдете задания, основанные на современных методиках развития детей дошкольного возраста. Выполняя упражнения, малыш разовьет речевые навыки, потренирует произношение звуков родного языка, освоит первые навыки чтения: научится складывать буквы в слоги, слоги в слова, а слова в простые предложения. Крупные буквы и веселые картинки облегчат ребенку обучение, а увлекательные задания превратят занятия в интересную игру.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Вместе учимся читать» вы найдете задания, основанные на современных методиках развития детей дошкольного возраста. Выполняя упражнения, малыш разовьет речевые навыки, потренирует произношение звуков родного языка, освоит первые навыки чтения: научится складывать буквы в слоги, слоги в слова, а слова в простые предложения. Крупные буквы и веселые картинки облегчат ребенку обучение, а увлекательные задания превратят занятия в интересную игру.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой, Инессы Руфовой «Вместе учимся читать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-150309-3
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf