Отзывы на книгу «Я жду малыша. Как легко родить и восстановиться после»

Книга,действительно напоминает пособие для будущих мамочек. Написана простым,понятным языком. Из книги я узнала информации больше,чем за предыдущую беременность от своего врача. Прочитала на одном дыхании. Жаль,что в первую беременность не попалось мне такое полезное чудо. Но зато теперь я спокойна и вторую малышку выношу без лишних волнений. Рекомендую!

Девушкам (в целом и мужчинам тоже) рекомендую включить данную книгу в список книг, которые необходимо прочесть перед планированием беременности (особенно первой). Полезный материал изложен в очень доступной манере

Книга мне очень понравилась.У меня 3 месяц беременности и я решила читать постепенно,чтобы не забегать,так сказать,вперед. Но так увлеклась,что не заметила как уже на середине оказалась)). Книга легко читается,не принужденно. Нет непонятных терминов,что лично меня порадовало.

Еще вся информация разбита на темы ,что облегчает поиск по тому или иному,вдруг возникшему, вопросу.

и вся книга сопровождается картинками поэтому не вызывает скуки при прочтении.

спасибо за прекрасную книгу, теперь это у меня настольное руководство. освещены все темы касающиеся молодой и даже опытной мамы, стоит иметь данную книгу всем мамочкам

8 5, абсолютно согласна! Книга очень нужная. Не встречала подобного,хотя регулярно интересуюсь дамскими книжечками в отношении здоровья,дома,детей и тд.

Отличная база знаний, если собираешься или уже забеременела. Раздел про анализы идеалистичный, так как в ЖК не проверяют так часто кровь без показаний. Советую к прочтению.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших читателей!

Понравилось, что приведены вполне адекватные советы, к тому же и по части собственного здоровья в любой период. Все кратко и по делу, без лишней теории

Книга очень полезная, всё написано понятным простым языком, объясняет с чем может столкнуться беременная женщина. Реклмендую к прочтению тем кто планирует беременность, беременным.

Работая в медицинском центре я ежедневно сталкиваюсь с женщинами, которые находятся в ожидании малыша или только планируют кроху. Неоднократно слышала, как будущие мамочки, ожидая приема доктора переговариваются между собой, делятся тем, что смогли вычитать на просторах интернета... наперебой задавая огромное количество вопросов, касаемо именно этого САМОГО волнительного момента в жизни каждой из нас...и, после врачебного приема, видя волнение, растерянность в глазах, понимаю, что она, эта мамочка, что-то забыла спросить у своего доктора, что-то постеснялась узнать...и как была бы кстати данная книга для каждой из этих женщин!!!

После прочтения книги Тарасовой Олеси я четко поняла, что вот, ОНА! Это одна из самых положительных и информативных книг на обозначенную тематику. Книга написана просто и понятно, без лишних медицинских терминов, которые пугают и отпугивают несведущих в медицине дам.

Максимально нетривиально, с позиции дважды мамочки, автор погружает в таинство правильной и УМНОЙ ПОДГОТОВКИ к самому главному этапу в жизни, последовательно расписывая, что вас ждет, приводя яркие примеры из врачебной практики. Читается легко и интересно, имеет удобную структуру, которая разделена на главы. Каждая глава расписана очень подробно, вплоть до того, какие анализы нужно будет сдавать при визите к врачу. Отдельно хотелось бы отметить ироничность, непринужденность в подаче материала автором. Читая, понимаешь, что эта книга достойна стать настольной книгой в доме и быть в каждой семье, где подрастают девочки.

Описание того, что взять с собой в роддом, а на следующей странице – " с рождением, Малыш! "… а собственно, главное-то где? Роды?

Бегло о важном, сухо по содержанию и ничего нового. Пожалела, что время потратила на "Дорогая моя девочка, спасибо, что купила мою "книгу". Ищи важную и полезную информацию в другом месте.

28 июля 2022
978-5-04-171080-4