Отзывы на книгу «Маятник Смерти. «Оборотни» Спецназа»

Майор ГРУ, да уж, писатель не знает что такое ГРУ. Для него это просто звание как обычный тыловой майор. он не знает что в разведке как и у пилотов даже генералы летают. И то что он написал здесь уровень максимум сержанта армейского спецназа. но не элитников из Альфы или Завесы. Да и «спасать СССР» после 71 года бесполезно, вся власть уже сгнила, честному коммунисту там не выжить, сожрут «бояре» .

Мне понравилось , очень уж хорошо написанно . попаданец ,но не класический ,а даже круче, иногда даже мурашки пробегалы по рукам , так реалистично я воспринимал прочитанное , МОЛОДЕЦ Олег !

Мне понравилась , прочитал за вечер.. интересная версия событий насыщенная действиями . Рекомендую прочитать как версию сохранения СССР …

Интересный сюжет, некоторые моменты неожиданны. Но, по-моему, не тянет главный герой на майора ГРУ. Можно разочек прочесть в поездке. Читается легко. Скорее всего, автор имеет весьма отдалённое представление о работе ГРУ.

Не спец ни в чем пишет о спецоперациях и местячком знании бывшего СССР. Уровня «Суворова» не дотягивает, предпочтения те же. Не стал дочитывать.

08 ноября 2013
2005