Отзывы на книгу «Прости», страница 5

Прочла на одном дыхании, впрочем как и все книги Олега Юрьевича, очень проникновенный роман, заставляет задуматься о многом.

Поначалу было как то затянуто, может просто не впиталась. Потом, при удобном случае, хотелось быстрее окунуться в мир героев. спасибо

Книга очень понравилась, легко читать и очень интересно! Советую всем эту книгу к чтению !очень интересный сюжет и хочется узнать , что ждёт дальше

Это нечто потрясающее!!! Пока читала, поймала себя на мысли, что по таким произведениям нужно снимать фильмы… Очень интересный и при этом совершенно непредсказуемый сюжет. Думаю, спустя время даже перечитаю. Интересно, легко, душевно…

Очень понравилась книга, легко читается, растрогала до глубины души. Описание событий из того времени, я как будто окунулась в свою молодость. Спасибо автору.

Очень грустная, но интересная книга. Жизненная. Мне все книги автора нравятся, давно его не читала, и вот попалась его книга

Книга чудесная, трогательная, волнующая, захватывающая, заставляющая оценивать свои мысли и поступки. Такие книги хочется читать и читать. Спасибо автору.

очень душевно, интересный сюжет ,жизненно . история которая согла случиться с обычным человеком, переживаешь до конца эту историю

Хорошая, жизненная история, приобретением не разочарована. Книга для хорошего времяпровождения, Присмотрюсь ещё к каким нибудь произведениям данного автора.

13 апреля 2022
978-5-04-166970-6