Отзывы на книгу «Вторжение. За ними тьма»

Очень захватывающая фантастика, перекликающаяся с событиями реальной жизни. Вечная борьба Добра и Зла, Любви и Ненависти.

С большим нетерпением жду продолжения.

Просто бомба! Это же наш мир. Орда черных – мигранты, жетоны – кюаркоды, знать и Орден – угадайте кто:) Очень понравился Полтергейст. Сильный персонаж. Требую продолжения!

Интересная книга!!! Читается легко. Есть отсылки к нашей современности, интрига присутствует. В общем, с нетерпением жду продолжения!

Интересная книга. Читается легко, захватывает с первых страниц. С нетерпением жду продолжения!

Восторг! Захватывает с первых строк… особенно впечатлило про Городской совет. Жду продолжение!

Замечательный роман, очень филигранно и мастерски завуалированный под современную действительность. Смело, ярко, броско и очень актуально! Читается легко, но мыслей в голове оставляет очень много. С нетерпением буду ждать продолжения!

Прекрасная книга, интересный и захватывающий сюжет, на протяжении всего прочтения переживала за главного героя и его возлюбленную. Что-то есть в этой книге схожее с нашими реалиями. Очень надеюсь на продолжение. Рекомендую к прочтению

Одно из героических фэнтези, что я читала. Такое захватывающее и атмосферное, что картинка в голове складывается с первых страниц.

Что по сюжету?

Город захватила неизвестная армия воинов в рогатых шлемах. Много мирных жителей погибло, ибо армия уничтожала всё на своем пути, так как защищала город… Но от кого? А где же доблестные воины-стражники города? А они умирали за свою родину, но их продали. Их обвинила в предательстве трусливая элита города во главе с королём – «козлы отпущения», да и надо было же как-то объяснить появление «спасательной рогатой армии». И вот Хат, наследник влиятельного и богатого рода, но парень умный, честный и храбрый, пытается выяснить – откуда пришла эта орда завоевателей и кто ей противостоит. Потому что там где обитает зло, всегда найдутся те, кто будет противостоять ему. Вечная борьба добра и зла.

Лёгкий и приятный слог поглощает читателя с головой. Динамичность сюжета видна сразу же: маленькие главы напоминают эпизоды в сериале, – где важна абсолютно каждая деталь и диалоги главных героев. Поэтому многогранность и полнота картины складывается с помощью них – мы видим ситуацию под разными углами и её масштаб.

Ярко, интересно и жестоко. Да-да, головы здесь летят, как в Игре Престолов. Именно из-за этого, меня и захватила эта книга. Все действия без смягчений и пощады «читательского воображения» – пытки, так пытки; казнь, так казнь; смерть за своё дело – так настоящая и ужасная, а может даже где-то и героическая.

Автор подкупает своей прямолинейностью.

Но есть в этой истории и второй подтекст) Изначально автором задумывалась некая проекция реального мира на Средневековье – qr коды это жетоны, воины это мигранты и многое другое. Было неожиданно узнать об этой версии книги, но скажу сразу, что данная история может жить и как потрясающее героическое фэнтези

Отличное произведение!!! Интересно и захватывает!!! Глубокий смысл!!! Автор молодец. Пишите ещё. Будем следить за Вашими работами.

Рекомендую не только любителям фантастики. Произведение заставляющее думать. Или хотя бы задуматься. Книга, которая из «читающего» может сделать вдумчивого читателя.

17 февраля 2022