12+
текст

Объем 13 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Страшная тайна флориста Семенова

Страшная тайна флориста Семенова

текст
5,0
1 оценка

О книге

В цветочном салоне неожиданно появляется новый флорист. Запоминает сложные пароли, собирает странные букеты, балует коллег пирожными... Симпатичный, но странный. Он явно что-то скрывает! И не он один!Дорогие читатели! Если вам понравился рассказ, оставьте пару теплых слов в отзывах. Возможно вам так же понравятся другие мои произведения - некоторые или все :)

Мило)

Как долька мандаринки среди рабочего дня)

Легкий юмор от автора тоже понравился)

Спасибо автору за хорошее настроение, появившиеся после прочтения рассказа)

Какая удача! Я нашла на необъятных полях ЛитРес а новое имя! Неизвестную мне, но изумительную писательницу. Которая может в маленьком рассказе так заинтриговать и заставить поверить в чудо. У меня сейчас мини марафон по ее рассказам. Изумительно!

Ещё один изумительный маленький рассказ от нового для меня автора. Побольше бы таких счастливых случайных встреч на просторах ЛитРес. Обязательно прочитаю всё её рассказы. От четырёх уже прочитанных и частично прослушанных я в восторге. А вот повесть не зашла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В цветочном салоне неожиданно появляется новый флорист. Запоминает сложные пароли, собирает странные букеты, балует коллег пирожными... Симпатичный, но странный. Он явно что-то скрывает! И не он один!

Дорогие читатели! Если вам понравился рассказ, оставьте пару теплых слов в отзывах. Возможно вам так же понравятся другие мои произведения - некоторые или все :)

Книга Оларии Тойе «Страшная тайна флориста Семенова» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
13 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip