Отзывы на книгу «То, что вам не понравится»

Довольно интересный сюжет,прочитала фрагмент,очень захотелось прочитать полностью,интригующее и захватывающее действие.Уже интересно что будет дальше.

Вау¡

Мне например очень понравилось) Вот не хватало мне грусных , наполненых печалью историй , и тут… Эта книга. Конец не законченый , но думаю такой трюк придаёт загадочности расказе. Вобщем , 10/10

Зацепил анонс. Стало любопытно. Прочитала выставленный отрывок – по-своему, интересно и, главное, не избито. Надо купить книгу, чтобы узнать, чем закончится эта история. Повеяло лёгким ароматом Мураками. Захотелось перечитать «Мой любимый sputnik». Хотя автору далековато до этого писателя. Но всё же…)))

Жуткая и интригующая история без долгой и нудной завязки. Сразу погружаешься в жищнь героев. Самое интересное, что по мере прочтения несколтко раз менялось отношение к главному герою от негатичного к интрегующе положительному. Книга хорошая, сюжет не замылен

и никаких хеппи-эндов.

Понравилось. Интересно закрученный сюжет. Читается на одном дыхании. Прямо вникаешь и растворяешься. Немного жутковато, но в этом то и вся прелесть. Интригующее и захватывающее действие главных героев. Хочется прочитать продолжение.

Ужас. Просто ужас. Драматургия?? Сквозь этот слог и несвязный поток мыслей невозможно прорваться. Я обычно не оставляю впечатлений, но тут даже отрывок не осилила. Кто такое в печать выпустил вообще