Отзывы на книгу «Не Смей Меня Любить», страница 2

интересный сюжет, книга держит до самой развязки. Очень неожиданный финал, позволяющий понять все действия и чувства героев!!! Отличная книга!

Абсолютно бредовая сюжетная линия. Главная героиня с явными психическими отклонениями. К ней невозможно проникнуться. Много орфографических и пунктуационных ошибок. Печально

очень противоречивые остались впечатления от данного произведения, много пролистывала, но в какой то момент интересный поворот сюжета заставлял останавливаться и читать. главная героиня надоела с многостраничными душеизлеяниями, главный герой не вызвал каких либо эмоций впринципе. много графоманства и ненужного напоминания,что главн.герой весь из себя чертсвый убийца, а дама нежный цветочек с нестабильной нервной системой. буду читать вторую книгу, возможно мое мнение изменится)

Книга понравилась. Оказалось, что это не любовный роман, а достаточно тяжелая криминальная история. Персонажи необычные. Спасибо автору.

чень эмоционально, сюжет практически « заминирован» не зная какие эмоции могут нахлынуть…спасибо автору за содержание и конечно эмоциональность

Написано по-детски, как фиговенькое, наскоро выдуманное сочинение с хэппи эндом. Я разочарована(((. Может быть автору стоит подумать, прежде чем писать сложные психологические произведения.

очень интересная книга с захватывающим сюжетом. запутанная история с хорошим окончанием.иногда присутствует нецензурные слова но они как бы кстати и очень нужны в этом случае

Книга интересная, но огромное количество мешающих читать ошибок портит все вречаьление. Очень жаль! Хотелось бы пожелать тщательно проверять текст перед публикацией. Стыдно печатать в таком формате.

книга неплохая, но вот эти нелепые ошибки, неправильная пунктуация просто бесило все время. хотелось бы отдельно читать повествование от Саши и от Яра отдельно. А так получился сумбур.

Возможно, сюжет книги и интересен, но читать тяжело из-за огромного количества орфографических и пунктуационных ошибок! Взгляд всё время «спотыкается» о них! Ужас!

11 октября 2019