18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 50 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Не Смей Меня Любить

Не Смей Меня Любить

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

ОН сын криминального авторитета, которого всю жизнь держали в тени. Отец пытался сделать из него свое подобие, но он стал намного хуже. Прирожденный убийца, всегда достигающий своей цели, без капли сочувствия и сострадания. ОНА дочь врага, воспитанная в бандитском мире, но все же, старается видеть в людях хорошее. С детства ненавидит свою жизнь и этот ужасный город. Он тот, кто должен ее убить. Она та, кто сможет разглядеть в своем палаче что-то светлое. То, что много лет спит в его черной душе. Сможет ли он спустить курок? И сможет ли она простить боль, которую он принесет ей? Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Не Смей Меня Любить"
Все книги серии

Браво автору! Не могла оторваться на протяжении шести часов. Очень захватывающий сюжет. Просто невозможно предсказать. Буду слушать и вторую часть.

Душераздирающая история, до слез. Благодаря чтецу пропускаешь историю через себя. Очень впечатлила. Особенно концовка, где подробно рассказывается история ребенка.

Александр Иванов прекрасно читает, понравилось его исполнение и голос, обязательно будем слушать его работы.

Сама история - динамичный стремительный водоворот с клубком тайн, интриг, криминальных разборок. Конечно, есть перегибы (например с так называемыми "восточными" единоборствами, психологическими выкладками, поведением и характеристикой личностей и т.п.), есть некоторые недочёты: вместо конкретики - размытые фразы, не хватает описания внутреннего мира персонажей, но в целом как фон слушается сразу, есть интересное решение ситуации двух непримиримых "авторитетов", а вот "тайна" оказалась вполне предсказуемой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОН сын криминального авторитета, которого всю жизнь держали в тени. Отец пытался сделать из него свое подобие, но он стал намного хуже. Прирожденный убийца, всегда достигающий своей цели, без капли сочувствия и сострадания. ОНА дочь врага, воспитанная в бандитском мире, но все же, старается видеть в людях хорошее. С детства ненавидит свою жизнь и этот ужасный город. Он тот, кто должен ее убить. Она та, кто сможет разглядеть в своем палаче что-то светлое. То, что много лет спит в его черной душе. Сможет ли он спустить курок? И сможет ли она простить боль, которую он принесет ей?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Оксаны Ильиной «Не Смей Меня Любить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 50 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Иванов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip