16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Отбор: ведьма – (не)невеста

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Немыслимо!Горные владельцы требуют дань за сто лет? В суровый край должны отправиться двенадцать юных дев в качестве невест гордых лордов. Только при чем здесь я ‒ сирота без роду и племени?Или я… тринадцатая?!

Сужет не плохой ,но очень сумбурно написан . Читается тяжело и приходится даже перечитывать некрторые моменты .Удивляюсь хвалебным отзывам.

интересная история, но очень замудренная! сложно читать, сюжет перепрыгивает и трудно укладывается. приходится возвращаться назад и проверять ничего ли не пропустила. конец не интересный и не понятный. лучше и логичней бы если она осталась статуей

О, я обожаю эту книгу! Читала с удовольствием и очень переживала за героев, и до конца сомневалась, что будет полноценный хэппи энд! Но, слава богу, я оказалась не права! Чудесная книга, полная загадок и тайн!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Немыслимо!

Горные владельцы требуют дань за сто лет? В суровый край должны отправиться двенадцать юных дев в качестве невест гордых лордов. Только при чем здесь я ‒ сирота без роду и племени?

Или я… тринадцатая?!

Книга Оксаны Глининой «Отбор: ведьма – (не)невеста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip