Отзывы на книгу «Боссов сын, или Я принимаю бой!», страница 2

Такая легкая книга! Поднимает настроение на ура, не могла дотерпеть до утра и читала до двух ночи, настолько увлек сюжет) после прочтения на душе стало легко и конечно юмор заслуживает отдельного внимания! В общем желаю вдохновения для создания новых, прекрасных книг!)))))

Мне очень нужна была именно такая книга. Спасибо автору за многоплановость, четкую прорисовку персонажей, просто за великолепные эмоции. Тот случай, когда жизнь изменилась после прочтения книги. Так держать!

Стас жук тот ещё. Как он медленно, но верно подбирается к героине, прямо диву даюсь. Сначала она его выносить не могла, а теперь спокойненько так уже и в квартиру пускает, и совершенно не видит подтекста в его репликах. А я вот вижу, и ванную, что скоро они исключительно ради шпионажа , ага-ага, и жить вместе начнут))) Я вот за их родителей прямо болею, очень хочется, чтобы и у них получилось что-то.

Просто потрясающе))) Читаю и хохочу, нравится пикировка между Полей и Стасом. Стас чем то напоминает Андрея из «Босса и пиджак», своими подколами не дает забыть о себе. Полина понравилась своей твердостью и не пробиваемостью. Надеюсь, когда она влюбится, то не растеряет свой боевой настрой. С удовольствием жду продолжения и развязки))

Это первая книга в моей библиотеке от Оксаны Алексеевой и кажется, я влюбилась!))

Этот юмор, ни грамма пошлости, лёгкость, диалоги, жизненно, как то по- настоящему что-ли!

Какая то очень милая история получилась, светлая☺

С удовольствием, открыла для себя этого прекрасного автора и с ещё большим удовольствием пошла читать остальные книги Оксаны❤

Первый раз сталкиваюсь с книгой этого автора. Просто феерично! Такого искрометного юмора не встречала давно. Пойду дальше знакомиться с автором и всем советую!

Долго и нужно. Да, диалоги в перепалках иногда заставляют посмеяться, но уж больно растянуто. И герои долгодумающие, вообще такое бы вряд ли в жизни случилось.

Юмор есть. Но, на мой взгляд, он не компенсирует нудные описания : то люблю, то не люблю. Честно, где-то в середине была мысль бросить это чтиво.

Замечательная история, искрометный юмор, не раз смеялась вслух, просто здОрово! Главные герои полюбились с первых страниц, моментально вживаешься в их образы, так умело преподносить образы и характеры героев, что сам влюбляешься в них, это несомненно редкий талант этого автора. Желаю творческого успеха, радуйте нас своими новыми, неподражаемыми историями, класс

Книга понравилась, очень оптимистичная, читала с удовольствием, диалоги сложные, интеллектуальные, интересные. Жаль, что описания первого интимного раза главных героев в конце книги так и не случилось, явно не хватило перчинки. Также не хватило атмосферности, видимо оттого, что не было описаний. Но в целом все-таки книга замечательная, главной мыслью является, что дорога к любви и счастью у всех разная)))спасибо)))

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

30 мая 2020