16+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Столичная романтика: ищу парня попроще

Столичная романтика: ищу парня попроще

текст
4,1
121 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я с раннего детства в курсе, что дочери из богатых семей крайне редко выходят замуж по любви. Но к тому, что родители решат выдать меня за сотрудника отцовской империи, я не была готова. Ведь это означало лишь одно – отец боится, что я солью его дело в унитаз, и поэтому ищет того, кому можно доверить не только свою единственную дочь, но и бизнес.Вот только я не настолько глупая, как думает мой отец. Мне нужен муж, который даже нос к бизнесу не осмелится повернуть. Кажется, я нашла того, кто идеально подходит на эту роль. Юра Невский хоть и простачок, но очень хорош собой, да к тому же и умный – в такого парня даже я могу запросто влюбиться. Только вот незадача – он на дух не переносит любых «дам из богатых родов». Но ради своей цели я готова притвориться той, кем не являюсь. Пусть Юра думает, что я самая обычная девчонка, а там будь что будет.

Оригинально, ничего не скажешь) Практическая романтика меня зацепила больше, но эта книга оригинальней по самим ролям. Перед нами избалованная стервозная девица, у которой и личный водитель, и армия косметологов, она в метро ни разу в жизни не ездила. Она решает для личных целей захомутать простого паренька. И пусть она ошиблась, но сами ее потуги изобразить из себя простую девчонку поразительно смешные. Притом героиня вызывает все больше и больше уважения!

Книгу перечитывать не буду, хотя остальные книги у автора такие, что перечитать хочется. А эта в меня не попала. Начало классное, когда Марта окунулась в новый для себя мир, юмор как всегда на высоте

приезд Германа и его шайки порадовал.

Но в итоге чего-то не хватило. И все равно книга хорошая.

Просто прелесть! До Столичной романтики я прочитала Практическую романтику, офигенная серия. Там парочка Ульяна и Герман улетная, они просто друг друга стоят, я прямо обрадовалась, когда встретила их и в этой книге. А здесь Юра и Марта, история совсем другая получилась, это скорее комедия положений, очень и очень ржачно. Очень рекомендую!

Книга и правда совершенно хулиганская.

Никаких розовых соплей, расчетливость и стервозность - не недостатки, а... просто черты характера.

Но всё это не отменяет любви и романтики.

Спорное впечатление было, особенно в самом начале.

Но.. я уже писала где-то, что автор умеет очень грамотно выруливать и типичные, шаблонные даже ситуации обыгрывать так естественно и непринужденно, что читать - одно удовольствие.

И да, наверное Практическая романтика мне понравилась чуть больше (вот как раз поначалу), но по прочтении обеих книг, когда уже улеглись впечатления - нет, не хуже вторая, просто они разные, и это прекрасно.


P.S. А Настя - агонь какая зараза ))))

Причем вполне себе веришь, что с Мартой они действительно именно подруги в итоге, а не просто деловой тандем.

И наверное, это в обеих книгах подкупает - что дружба здесь тоже искренняя.

просто нереальные книги у Оксаны Алексеевой! Захватывающий сюжет, интересные истории, и герои с блистательным чувством юмора. хочется читать и читать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Я с раннего детства в курсе, что дочери из богатых семей крайне редко выходят замуж по любви. Но к тому, что родители решат выдать меня за сотрудника отцовской империи, я не была готова. Ведь это означало лишь одно – отец боится, что я солью его дело в унитаз, и поэтому ищет того, кому можно доверить не только свою единственную дочь, но и бизнес.

Вот только я не настолько глупая, как думает мой отец. Мне нужен муж, который даже нос к бизнесу не осмелится повернуть. Кажется, я нашла того, кто идеально подходит на эту роль. Юра Невский хоть и простачок, но очень хорош собой, да к тому же и умный – в такого парня даже я могу запросто влюбиться. Только вот незадача – он на дух не переносит любых «дам из богатых родов». Но ради своей цели я готова притвориться той, кем не являюсь. Пусть Юра думает, что я самая обычная девчонка, а там будь что будет.

Описание книги

Я его нашла! Простачок, но красавчик – все поверят, что в такого я могла бы влюбиться. Вот только вышла загвоздка: Юра Невский не выносит высокомерных избалованных стерв, решающих проблемы щелчком папиных пальцев. И что же мне делать? Перестать быть собой? Притвориться – тьфу, аж мурашки по коже – добродушной нищей лохушкой? Я могу! Я же Марта Акимова, способная вообще на всё. Но так ли Юра прост на самом деле?

(история про одного из персонажей «Практической романтики»)

Книга Оксаны Алексеевой «Столичная романтика: ищу парня попроще» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip