Отзывы на книгу «Боссов сын, или Я принимаю бой!», страница 9

Разочарована,сколько у этого автора читаю книг…либо те были написаны с кем-то… либо это не этим автором…как будто начинающий автор писал

Такой низкопробной литературы я давно не читала. Очень жаль потерянного времени и денег. Автор как будто школьник. Герои не скучные, плоские.

нудно и затянуто, не дочитала, сначала было интересно, как они ссорятся, а потом просто надоело. ГГ недалёкая и Стас не отстаёт…

Не понравилась книга, почему 16+? там нет ничего такого, даже описаний страстных поцелуев… тянули, тянули резину всю книгу, оконцовка в итоге быстрая и не понятная. Жалко потраченного времени на эту книгу.

до середины было интересно, не дочитала, ну прям скажем лет в 10 -12 это книга зашла мне бы. К сожалению чтиво включает двух тупых не зрелых гг и всё тупо всё

Очень устала от этой книги, как будто герои ругались не между собой, а на меня, это совсем не радовало, хотелось лёгкой истории любви с юмором, а получила тупую ГГ и в компанию к ней такого же ГГ, дочитала книгу только из-за упрямства.

мне понравился черновик «тишина морей» они и стоит 50 рублей, да еще и сюжет событии происходят в 19 веке. там об Американском писателе и дочери Английского аристократа, идет речь!

30 мая 2020

4,8