16+
текст

Объем 434 страницы

2022 год

16+

Бег навстречу себе. О марафонах, жизни и надежде

текст
4,4
26 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полезное пособие по бегу и захватывающая жизненная история сильной девушки. Оксана Ахмедова – известная в российском беговом сообществе любительница, участница и призер множества марафонов и ультрамарафонов, обладательница медали Six Star Finisher. Ее книга не только об эффективных тренировках и соревнованиях, но и о том, как легко страсть к бегу превращается в зависимость – как изначально здоровое начинание иногда оборачивается стремлением сломать себя в погоне за идеалом. Оксана делится тем, как смогла перезагрузить свои отношения с бегом и научилась брать от него только лучшее. И, конечно, в книге есть ценные советы, адресованные как начинающим любителям, так и опытным спортсменам – и отдельно женщинам, пламенно влюбленным в спорт. Для кого эта книга Для членов бегового сообщества. Для тех, кто занимается бегом на любительском уровне. Для всех, кто любит личные истории о поиске себя.

Отличная книга в которой даются советы для тех кто решил заняться собой. В книге описаны эффективные тренировки. Автор делится личным опытом. Дается понимание того, что идеал у каждого свой. То что хорошо для одного не всегда хорошо для другого.

Заставлял себя дочитать, но не смог. На протяжении всей книги автор страдает, но идёт вперёд и рассказывает о том, как он не любит бег, но не сдаётся и вот уже снова любит, а потом снова не любит и так далее. Художественная ценность нулевая, книгу ради подобного сюжета точно делать не стоило — также, как и мне ее покупать.

Книга для любителей чужой депрессии.

На половине появилось огромное желание перестать читать и бегать.

Надеялся на како то хепи энд, но так и не понял что к чему

Для меня просто идеальная книга о беге, мотивирует и вдохновляет. Прочитала на одном дыхании и хочется уже продолжение.

Хочется выразить слова благодарности за эту чудесную книгу.

Мне очень близко и отзывается буквально все?


Восхищаюсь Оксаной и ее беговым путем, разделяю очень много эмоций, что автор описывает и получает от бега, от преодоления.


Я нашла в книге большое количество инсайтов, нового и интересного для себя. Считаю, что у Оксаны есть многое чему мне надо поучиться. Она очень сильная женщина - действительно марафонец, даже ультрамарафонец. Восхищаюсь такими людьми, и сама хочу (точнее стремлюсь и делаю шаги к реализации) когда-нибудь пробежать 100км.


Рекомендую всем к прочтению эту книгу?

Отличная книга про бег, которая, чтобы кто ни говорио, меня вновь вдохновила выйти на пробежку! Оксана, спасибо! Нет, твоя исповедь не отвратмов от бега, она задела за тонкие струны, напомнила где-то себя саму, нашла отклик! Ты не непосредственность! Ты прекрасная бегунья и таланливый автор! Благодарю за твой труд и те эмоции, которые он во мне всколыхнул!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полезное пособие по бегу и захватывающая жизненная история сильной девушки.

Оксана Ахмедова – известная в российском беговом сообществе любительница, участница и призер множества марафонов и ультрамарафонов, обладательница медали Six Star Finisher.

Ее книга не только об эффективных тренировках и соревнованиях, но и о том, как легко страсть к бегу превращается в зависимость – как изначально здоровое начинание иногда оборачивается стремлением сломать себя в погоне за идеалом. Оксана делится тем, как смогла перезагрузить свои отношения с бегом и научилась брать от него только лучшее.

И, конечно, в книге есть ценные советы, адресованные как начинающим любителям, так и опытным спортсменам – и отдельно женщинам, пламенно влюбленным в спорт.

Для кого эта книга

Для членов бегового сообщества.

Для тех, кто занимается бегом на любительском уровне.

Для всех, кто любит личные истории о поиске себя.

Книга Оксаны Ахмедовой «Бег навстречу себе. О марафонах, жизни и надежде» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
434 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
9785001959182
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают