Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2024 год

0+

Особенности инвестиционной деятельности в российской экономике в условиях системного кризиса. (Бакалавриат, Магистратура). Сборник статей.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборнике представлены работы научно-педагогических работников, студентов и магистрантов Российского государственного социального университета, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.В статьях, размещенных в сборнике, изложены теоретические, методологические и практические основы инвестиций и инвестиционной деятельности организаций, современные причины возникновения кредитных рисков банков в условиях системного кризиса, вопросыинвестиционной деятельности банков, влияние цифровых технологий на развитие банковских услуг в условиях пандемии коронавируса, вопросы совершенствования управления кредитного риска, валютная политика Российской Федерации и ее особенности, виды рисковпортфельного инвестирования и способы их снижения, эффективные подходы к управлению ликвидностью банка в условиях системного кризиса, анализ инвестиционной привлекательности Российской Федерации. Особое внимание уделено инструментам эффективногоуправления кредитными рисками, а также моделям управления инвестиционным портфелем корпоративных ценных бумаг эмитентов и оценке его эффективности, вопросам факторинга в современной экономике.Показаны и проанализированы наиболее эффективные инструменты инвестиционной политики, применяемые в российской практике сегодня.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике представлены работы научно-педагогических работников, студентов и магистрантов Российского государственного социального университета, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

В статьях, размещенных в сборнике, изложены теоретические, методологические и практические основы инвестиций и инвестиционной деятельности организаций, современные причины возникновения кредитных рисков банков в условиях системного кризиса, вопросы

инвестиционной деятельности банков, влияние цифровых технологий на развитие банковских услуг в условиях пандемии коронавируса, вопросы совершенствования управления кредитного риска, валютная политика Российской Федерации и ее особенности, виды рисков

портфельного инвестирования и способы их снижения, эффективные подходы к управлению ликвидностью банка в условиях системного кризиса, анализ инвестиционной привлекательности Российской Федерации. Особое внимание уделено инструментам эффективного

управления кредитными рисками, а также моделям управления инвестиционным портфелем корпоративных ценных бумаг эмитентов и оценке его эффективности, вопросам факторинга в современной экономике.

Показаны и проанализированы наиболее эффективные инструменты инвестиционной политики, применяемые в российской практике сегодня.

Книга Ольги Николаевны Яниной «Особенности инвестиционной деятельности в российской экономике в условиях системного кризиса. (Бакалавриат, Магистратура). Сборник статей.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
114 стр.
ISBN:
9785466057461
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
КноРус