0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2020 год

0+

Прописные буквы. Прописи. Пишу красиво в детском саду и дома

текст
PDF
29 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны полезные задания, которые помогут вашему ребёнку сформировать и автоматизировать правильное, аккуратное и разборчивое письмо, заложат основы чистописания. Занятия чистописанием и каллиграфией развивают мелкую моторику, пространственное и пластичное мышление, тренируют память, волевой импульс и терпение, что положительно сказывается на дальнейшем обучении наукам. Книга поможет малышу подготовиться к школе, а вы сможете самостоятельно определить его готовность к новому этапу в жизни и при необходимости—восполнить пробелы.Играть в школу интересно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны полезные задания, которые помогут вашему ребёнку сформировать и автоматизировать правильное, аккуратное и разборчивое письмо, заложат основы чистописания. Занятия чистописанием и каллиграфией развивают мелкую моторику, пространственное и пластичное мышление, тренируют память, волевой импульс и терпение, что положительно сказывается на дальнейшем обучении наукам. Книга поможет малышу подготовиться к школе, а вы сможете самостоятельно определить его готовность к новому этапу в жизни и при необходимости—восполнить пробелы.

Играть в школу интересно!

Книга О. Н. Макеевой «Прописные буквы. Прописи. Пишу красиво в детском саду и дома» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-00144-374-2
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
pdf