0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2014 год

0+

Букварик. Пишем и учим буквы

текст
PDF
29 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практическое пособие предназначено для ознакомления ребёнка с печатными буквами: их написанием, звучанием и расположением в слове. Это ещё одна игра для вас и вашего ребёнка!Пропись включает в себя:– обучение написанию печатных букв;– задания с повышающимся уровнем сложности для подготовки руки ребёнка к письму на клетках;– задания-картинки для развития мелкой моторики;– задания для формирования навыка чтения;– задания для развития фонематического восприятия и слуха.Рядом с каждой буквой расположена картинка, начинающаяся на эту букву. Она поможет вашему ребёнку в запоминании букв, а так же в распознавании звуков на слух (развитии фонематического восприятия и слуха) как и задания, подобранные к каждой букве. Если ребёнок будет проговаривать букву при написании, ему будет легче запомнить название этой буквы.Все предложенные в прописи задания развивают терпение, усидчивость, стремление добиваться хорошего результата.Рекомендуется для детей от 4 до 7 лет.

Удобная пропись, советую как учитель. Детям интересно, т.к есть и картинки, которые можно разукрасить, мне как педагогу удобно, что дается и буква для написания, и картинка для примера, а также несколько слов для чтения этой буквы. Советую!

Одна из лучших Прописей! Воспользовалась этой и другими прописями автора, летом между 1-м и 2-м классом для исправления почерка сыну!

Результат отличный!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практическое пособие предназначено для ознакомления ребёнка с печатными буквами: их написанием, звучанием и расположением в слове. Это ещё одна игра для вас и вашего ребёнка!

Пропись включает в себя:

– обучение написанию печатных букв;

– задания с повышающимся уровнем сложности для подготовки руки ребёнка к письму на клетках;

– задания-картинки для развития мелкой моторики;

– задания для формирования навыка чтения;

– задания для развития фонематического восприятия и слуха.

Рядом с каждой буквой расположена картинка, начинающаяся на эту букву. Она поможет вашему ребёнку в запоминании букв, а так же в распознавании звуков на слух (развитии фонематического восприятия и слуха) как и задания, подобранные к каждой букве. Если ребёнок будет проговаривать букву при написании, ему будет легче запомнить название этой буквы.

Все предложенные в прописи задания развивают терпение, усидчивость, стремление добиваться хорошего результата.

Рекомендуется для детей от 4 до 7 лет.

Книга Марины Георгиевой «Букварик. Пишем и учим буквы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-409-00483-5
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
pdf