0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2013 год

0+

Другие версии

1 книга
Пишем слоги и слова. Для хорошего почерка

Пишем слоги и слова. Для хорошего почерка

текст
PDF
29 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пропись выполнена в лучших традициях «советских» и дореволюционных пособий с учетом новейших педагогических находок в этой области. Рекомендуется для детей от 7 до 11 лет.В практическом пособии даны классические образцы написания соединений букв и слов, в нее включены разные понятия, касающиеся домашней и школьной жизни ребёнка, а также окружающего его мира: «Семья», «Школа», «Игрушки», «Цвета», «Времена года», «Животные», «Растения», «Транспорт», «Цифры», «Числа», «Планеты».

Классное пособие! Спасибо огромное! Поможет моим первоклашкам! Очень занимательно, а главное- ПОЛЕЗНО! Отработка красивого почерка для ребёнка- тяжёлое испытание. С помощью этой тетради, думаю, справимся на отлично!

Очень полезная книга. Рекомендую. Мы купили для подготовки к первому классу нашему ребёнку. Чтобы легче письмо давалось в школе. Цена отличная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пропись выполнена в лучших традициях «советских» и дореволюционных пособий с учетом новейших педагогических находок в этой области. Рекомендуется для детей от 7 до 11 лет.

В практическом пособии даны классические образцы написания соединений букв и слов, в нее включены разные понятия, касающиеся домашней и школьной жизни ребёнка, а также окружающего его мира: «Семья», «Школа», «Игрушки», «Цвета», «Времена года», «Животные», «Растения», «Транспорт», «Цифры», «Числа», «Планеты».

Книга Марины Георгиевой «Пишем слоги и слова. Для хорошего почерка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-409-00480-4
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
pdf