0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2023 год

0+

Английский язык для малышей. Рабочая тетрадь

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Английский язык для малышей» знакомит ребенка с английскими буквами, первыми английскими словами и фразами. Рабочая тетрадь поможет ему научиться писать английские буквы и запомнить английские слова, которые встретились в пособии. Веселые игровые задания позволяют сделать это легко и занимательно, не перегружая дошкольника и пробуждая интерес к английскому языку.Рабочая тетрадь подойдет для занятий и с преподавателем, и с родителями, дедушками и бабушками. Она будет полезна как для занятий дома, так и в ДОУ.

Очень понравилась рабочая тетрадь, работаю с малышами 5 лет, им очень интересно и увлекательно заниматься! Спасибо! И цена адекватная.

В книге задания направлены на изучение букв, слов и в целом на знакомство с языком. Очень интересное пособие для работы с детьми дома

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Английский язык для малышей» знакомит ребенка с английскими буквами, первыми английскими словами и фразами. Рабочая тетрадь поможет ему научиться писать английские буквы и запомнить английские слова, которые встретились в пособии. Веселые игровые задания позволяют сделать это легко и занимательно, не перегружая дошкольника и пробуждая интерес к английскому языку.

Рабочая тетрадь подойдет для занятий и с преподавателем, и с родителями, дедушками и бабушками. Она будет полезна как для занятий дома, так и в ДОУ.

Книга О. Е. Жуковой «Английский язык для малышей. Рабочая тетрадь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-174942-2
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf