18+
текст

Объем 261 страница

2020 год

18+

Весточка с той стороны

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искандер, карикатурист и автор графических новелл, пытавшийся прояснить судьбу одного артефакта, скоропостижно умирает.Обыденность размеренной жизни Никиты, к которому попали бумаги его покойного друга, нарушает череда неприятных событий, последовавших вслед за этим: от нападения грабителей до неудавшегося похищения. Никиту, с юности мечтавшего писать истории о любви, но запретившего себе думать об этом, тяготит нелюбимая работа юридического консультанта, или, как он сам отзывается о ней: работа "стряпчего". За несколько дней ему предстоит пережить покушение на жизнь, предательство любимой девушки и потерю Родины, погрузившейся в смуту "цветной" революции. В конце концов он обретёт новую любовь и веру в себя и в свой талант. Но уже в другой стране.А за ходом этой истории, откуда-то из иной Вселенной приглядывает некая Троица: Мастер, Кузнец и Баксы.Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искандер, карикатурист и автор графических новелл, пытавшийся прояснить судьбу одного артефакта, скоропостижно умирает.

Обыденность размеренной жизни Никиты, к которому попали бумаги его покойного друга, нарушает череда неприятных событий, последовавших вслед за этим: от нападения грабителей до неудавшегося похищения. Никиту, с юности мечтавшего писать истории о любви, но запретившего себе думать об этом, тяготит нелюбимая работа юридического консультанта, или, как он сам отзывается о ней: работа "стряпчего". За несколько дней ему предстоит пережить покушение на жизнь, предательство любимой девушки и потерю Родины, погрузившейся в смуту "цветной" революции. В конце концов он обретёт новую любовь и веру в себя и в свой талант. Но уже в другой стране.

А за ходом этой истории, откуда-то из иной Вселенной приглядывает некая Троица: Мастер, Кузнец и Баксы.

Содержит нецензурную брань.

Книга Нурлана Баймухаметова «Весточка с той стороны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip