Отзывы на книгу «В сетях сетей»

Книга встряхивает, пробивает, даёт понять главное в жизни, показывает суть вещей. Когда в наше время миром правят блоггеры, миллионы «живут» под аватарами в социальных сетях и сутками не выходят из многочисленных MMORPG, сети уже не кажутся чем-то далеким и невозможным. Месседж книги лежит на поверхности: мы слишком многое доверяем современным технологиям, и становимся безнадежно зависимыми от них. Безжизненность мира и отсутствие эмоций, может грозить погрязшим в сетях. Никакой электронный разговор, никакое знакомство в сети никогда не смогут заменить настоящего реального общения между людьми. Идея написания книги блестящая! Мне очень понравилось! Спасибо большое автору!❤

Купила, не заметив, что здесь всего пара страниц. Тем не менее, могу сказать, что текст «откинул» меня в свои юношеские годы – когда мне было 13-15 лет. Мы часто зависали в только появившихся чатах онлайн. И порой, было совсем неважно сколько лет собеседнику и кто он в реальной жизни. Как будто цеплялись душами, хотелось только одного – не останавливать общение. Ставлю 5 звезд за то, что страницы позволили вспомнить именно то состояние души.

19,99 ₽
18 февраля 2021