Отзывы на книгу «Что случилось с Маргарет?», страница 3

mooon_princessss

Ух...

Книга, которая взорвала мне мозг раскрытием всем карт. Автор сначала запутала читателя, а потом вывали резко половину, а через пару страниц добила открытием других тузов припрятанных в рукавах.

Поначалу я никак не могла понять, почему же так везет главной героине, что ж все такие хорошие-то, а вот потом.... началась жесть.

Первый раз встречаю архетип женщины-воина в главной роли, чем несказанно меня порадовали, а то уж слишком много избранных, которые впоследствии становятся новыми продолжательницами своего гениального рода или потерянными детьми королей. Приятно удивили.

То как злодеи добивались своей цели - это просто прекрасно. Так запутанно. Очень сложно было догадаться кто же тот самый опасный игрок, которому нужна сила и ощущение вседозволенности. И что же всё-таки на самом деле случилось с Маргарет?

Если бы я ставила оценку, то поставила бы все 5 из 5. Настолько книга мне понравилась.

Так что она вас и порадует и заставить ваш мозг сначала вскипеть, потом взорваться, а в конце он перевернется с ног на голову. Потому к концу ты перестаешь понимать кто хороший, а кто плохой, но финал, конечно же, как всегда счастливый.

А кстати, забыла, если на книги ставят рейтинг, то ей точно должны были дать 18+ т.к. обилие постельных и жестоких сцен обеспечено, хотя с жестокими наверное я погорячилась

Невероятно нестройное повествование

Редко оставляю книги непрочитанными, но это сомнительное чтиво осилить не смогла

Глупо и неинтересно

Лиза – не ванильная девушка-страдашка, а сильная духом и телом героиня. Мистерра напоминает мрачные средневековые кровавые сказки, но этим же и волнует. За каждым поворотом – новые приключения и опасности. Самый близкий может предать, а тот, кому не доверяешь, оказывается верным и любящим. Повороты сюжета непредсказуемы – несколько раз я ахала от удивления и шока. Это книга о героине с характером, которая выживает в новом мире, находит друзей и любовь. Но самое главное – она осознает, кто она, а это самое важное в жизни – найти себя. Сладкой романтики, естественно, ждать не стоит, а вот приключений тут очень много.

Ужасно!!! Слог максимально убогий, герои неправдоподобные!

Я не смогла осилить и половину книги.

Это чтиво даже не для подростков, не могу представить кому в здравом уме может понравиться это.

16 декабря 2020
2024