6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2023 год

6+

Один рисунок в день

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот творческий дневник создан известным иллюстратором и карикатуристом дядей Колей Воронцовым. Смелые, забавные и креативные задания заставят тебя включить воображение на полную. Сегодня ты поможешь коту Мурзику дорисовать обои, а завтра разукрасишь город Левобург!Придумывай и создавай, раскрашивай и разрисовывай вместе с любимыми героями – котом Помпоном и многими другими!

Дневник отличный! Задания интересные, творческие и, что важно, с юмором! По-моему, идея "один весёлый рисунок в день" ничем не хуже утренней зарядки: и поддерживает хорошее настроение, и развивает, и стимулирует собственное творчество. Дневник купила. Мне он нравится. Уже думаю над тем, как смогу использовать в своей работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот творческий дневник создан известным иллюстратором и карикатуристом дядей Колей Воронцовым. Смелые, забавные и креативные задания заставят тебя включить воображение на полную. Сегодня ты поможешь коту Мурзику дорисовать обои, а завтра разукрасишь город Левобург!

Придумывай и создавай, раскрашивай и разрисовывай вместе с любимыми героями – котом Помпоном и многими другими!

Книга Николая Воронцова «Один рисунок в день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-121533-0
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf