Отзывы на книгу «Завещание Аввакума», страница 14

Просто отлично! Второй Акунин! Спешу читать дальше, спасибо автору за прекрасные минуты! Врачу после работы лучше не придумаешь!

Замечательная книга. Спасибо автору за погружение в ушедшую эпоху! За путешествие во времени с интересными персонажами , положительными и не очень.

Книга читается легко, события в книге развиваются динамично, описание дореволюционного уклада жизни интересно. Рекомендовала друзьям.

Очень интересно читать именно об описании Нижнего Новгорода как жителю этого города. А так сильно напоминает Акунина с его Фандориным. Читается легко, рекомендую

Давно увлекаюсь историческими детективами. Не скажу, что книга плохая, но чего-то явно не хватает. Возможно большей развернутости сюжета… только вроде «закрутилось», а книга уже закончилась)) Возможно (соглашусь с одним из предыдущих «ораторов»))), человечности и «приземленности» главному герою повествования – Лыкову. Действительно, как-то уж через чур «суперменист» и недостаточно интеллектуален (не смотря на то, что автор пытается убедит нас в его талантливости). Пока списала это на юность и неопытность)) Посмотрим, что будет дальше. В планах прочитать всю серию

Читала с большим удовольствием. Автор поражает знанием истории и любовью к нижегородскому краю. Герои выписаны с теплотой, очень симпатичен Лыков. Это вторая моя прочитанная книга из этой серии. Буду читать ещё.

Бред сивой кобылы и попытка «закосить» под Акунина. Хотя и Акунин спёкся по полной. А г-ну Свечину неплохо бы было отличать шкалу Цельсия от Реомюра, дабы не позориться. Кто читал – тот поймет.

Захватило! Эффект присутствия на Нижегородской ярмарке. Жизнеутверждающее произведение, наполняющее желанием действовать и улучать мир.

Прекрасный истриический материал,читать легко и интересно. Герой молодой,несколько банальный, но не раздражает. Детективная часть не главная в книге

Интересная книжка, и сюжет тоже! Рекомендую на досуге почитать!

Читается легко и быстро, не утомило. Правда коротковат, ну это не страшно. Благо серия книг большая!!!

16 мая 2012
2005