Отзывы на книгу «Детство Темы»

Отличное произведение рекомендую всем детям.

Чудесная книга… Мне, как матери тоже сына Темы как-то всё близко, знакомо. Трогательно описаны движения души и ума мальчика, его матери, чувства отца. Предельно открыто описаны мотивы поведения мальчишек.

Очень жизненная книга, иногда грустная, но очень поучительная. Нам с сыном понравилась! В школе сын читал одну главу, которая заинтересовала, решили прочесть всю книгу и не пожалели!

Рассказ о мальчике, жизни того времени. Прочитала на одном дыхании, очень понравилась! для детей школьного возраста считаю очень полезным и интересным !

учит добру отважности и смелости что пригодится в жизни короче мне очень понравилась книга детство темы желаю всем прочитать эту книгу обещаю всем очень понравится

Книга просто шедевр! О стольких вещах заставляет задуматься…Большой психологический труд, написанный удивительным художественным языком

Настоящие ценности жизни проникают в душу, пока читаешь книгу! Каждому родителю полезно прочитать и узнать, что насилие не может быть применено как метод воспитания к ребёнку ни при каких обстоятельствах! удивительные фантазии детей! Семья – высшая ценность

Михаил Шемпер, вы правильно говорите я полностью согласна с вами!!!

Круто рассказ крутой просто бомба мне так понравилось так интересно читать.))) И ещё за баллы которые дают можно дёшево купить книгу.

Книга интересная читаю и наслаждаюсь эпизодами советую всем взрослым и детям прочитать книгу потому что даже взрослым будет интересно!!!

прелестная повесть о детях и для детей, а также для совместного чтения. Отличное изложение, хороший слог, увлекательно и занимательно.

02 декабря 2008
5-699-15448-7