Отзывы на книгу «Живые против зомби. Пандемия в зените», страница 3

Как я долго ждал эту книгу ей богу) Хотя жанр совершенно не мой, но тут как минимум понравилась именно адекватная мотивация и действия героев. В текущей книге собственно так же, местами даже как то более жестокая что ли, хотя и был момент один очень забавный, кто читал наверное знает о чем речь. Вообще добавление элементов эээ другого жанра, мне крайне зашло, ведь я люблю этот жанр. Читалось легко и быстро, что увы, старался оттягивать как мог, так как обычно после прочтения долго пытаюсь найти, что заинтересует. Хотелось бы увидеть продолжение. Не кривя душой могу сказать, что книга стоит потраченного на нее времени.

Автор очень приятно удивил отличной серией книг. Написана добротно, логично, без «спецназа», без роялей в кустах.

Грамотный текст (ну иногда есть ошибки – прощаем за прекрасный сюжет).

Давно не попадалась такая фантастика.

Настоятельно рекомендую к прочтению, не пожалеете.

С большим удовольствием прочла вторую книгу.Показалась даже намного интереснее первой.Больше приключений,больше героев и больше зомби.Жаль очень пса.Переживала за него с самого начала истории

прочитал с удовольствием.все герои прописаны досконально.жанр очень мне интересен,причина вируса разложена по полочкам)советую.приступаю к третьей книги!

это просто ВАААУ!!! я просто взяла фрагмент, и поняла, что ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КНИГА, КОТОРАЯ МНЕ ПОДХОДИТ!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! ЭТО ИДЕАЛЬНО ❤

valeriiagord, благодарю, надеюсь понравится вся трилогия.

очень круто. давно не читал книг на одном дыхании огромное спасибо автору. очень интересно что будет в третьей книге. никогда не думал что про зомби-апокалипсис можно сделать такой интересный сюжет.

Такое впечатление, что писал подросток, как то все наивно, порой не логично, сумбурно. Сама задумка интересна, но вот стиль написания… Я за такое творчество не готов платить деньги.

Вторая часть более захватывающая даже, чем первая. Не могла оторваться от книги. Теперь жду третью часть трилогии( заключительную). Если первая была «На заре заражения», это «Пандемия в зените», предполагаю, что третья будет «Закат.... чего нибудь».

Хороший роман,насыщенный событиями,чувствуется, что автор пишет недавно, но у него большое творческое будущее. Так держать

Прочитал обе книги, очень интересный получился сюжет, захватывающий. Очень хотелось бы продолжения. Надеюсь будет! Автор молодец

22 апреля 2020
9785449861948