Отзывы на книгу «Живые против зомби. Пандемия в зените», страница 4

Великолепное продолжение, заметен рост автора. Очень рекомендую к прочтению всем любителям зомби тематики и жду третью часть.

Без спойлеров сложно писать отзыв, по этому постараюсь без очевидных: не знаю насколько в третьей части будут сильно участвовать ловцы, как отдельный элемент серии было интересно, но надеюсь на них не будет большого акцента в будущем.

Расстраивает только одно… Придется ждать следующую часть) очень увлекательная книга, можно сказать, что «проглотила» ее за несколько дней. Думала, что с сериалом «Ходячие мертвецы» ничто не может сравниться, но ошибалась.

Автору большое спасибо и вдохновения для написания продолжения. Я поклонник этого жанра и со смелостью могу сказать, что отлично написано.

Огромное спасибо автору. Захватывающее, динамичное произведение. Однозначно рекомендую читать любителям этого жанра. Браво!

Прочитала на одном дыхании. И первую ,и вторую книгу. Очень жду продолжения. Герои прописаны очень интересно. Действия последовательны. Очень жаль,что еще нет продолжения. Жду с нетерпением

супер книга,читается легко.есть моменты что вызывают недоумение но все же супер,жаль конечно некоторых,что слеза прошла…

Отличное произведение!Автору большой респект! С нетерпением буду ждать продолжения этой серии и надеюсь она скоро появиться!)

Это вторая книга Николая Дубчикова. Очень понравилась. Как почитатель покойного А. Круза рекомендую данную книгу.

Николай, если Вы это читаете, то лично я жду продолжение! Желаю творческих успехов!

The Tuareg, благодарю ) надеюсь в первой половине 2021 смогу закончить третью часть :)

супер гуд. жду третью часть. доставило удовольстивие, что на Руси могут внятно писать на тему банальных западных клише. рекомендую к прочтению фанатам зомби темы

в общем я в восторге от этих книг,жду с нетерпением продолжения,книгу прочитала,нет проглотила очень быстро и мне мало,ходу второй день под впечатлением,мысленно уже сериал сняла даже, хотя наверное сериал не даст то ощущение восторга и эйфории, как книга....Просто начинаешь представлять сумасшедшего учёного, который сотворить такой ужас в реальном мире и становится дурно....Не дай бог таких учёных амбициозных и придурью в реальной жизни…Герой этой книги раскрыты очень даже развёрнуто,за каждого переживаешь как за своего родного....Жду продолжения....Книга зацепила,даже отзыв написала,правда сумбурный,но как смогла....Читайте не пожалеете....

22 апреля 2020
9785449861948